Вопрос вообще стандартный, но голова не работает.
Итак. с 11.2009 ушла в декрет. "Работала" в 2010м году 1 день (зп 800 р.) - переводили в другой отдел. Отпуск по уходу за ребенком закончился в ноябре 2014 г., уволилась. С марта зовут на подработку в другую компанию, зп 20 т.р. Работать до декрета 3 месяца.
Каким образом будут рассчитываться декретные, если выйду на работу?
(800 + 20 000 *3)/731*140
или (800 + 20000*3)/(731-дни отпуска по уходу за последние 2 года)*140