Войти

Плановое посещение, вес, и наше рукоделие!

Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
Ой, какая красота! А не поделитесь схемкой вязания?
0
29.01.2015
Муся
Леша, 14 летАндрей, 11 лет Нижний Новгород
http://alimero.ru/blog/master-class/pled-dlya-novorozhdennogo-iz-pryazhi-s-pomponami.4015.html вроде такая ссылка. Но если не получиться зайти - напиши.
0
29.01.2015
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
спасибо! все открылось! надо теперь поискать у нас такую пряжу.
0
29.01.2015
Муся
Леша, 14 летАндрей, 11 лет Нижний Новгород
Кстати там показан плед из 16 квадратов помоему. Маловат, я сделала 25. Ну и соответственно расход увеличчился. Удачи! Да и ромашки в ютубе видео нашла. Там все очень понятно показано.
0
29.01.2015
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
Ага, спасибо. главное я поняла — ничего сложного, все дело в пряже, а смотрится просто шикарно! А то сначала по фотографии не поняла, как это у вас так петли легли боком. Мне, наверное, хватит 16 квардратов, т.к. у нас на первое время колыбелька будет, но если у меня хорошо получится, то наверное такой же плед старшему сыну на кровать свяжу. Думаю можно его еще на подклад посадить, и получится прям покрывало. А то очень хочется, чтоб обе кроватки гармонично смотрелись рядом друг с другом.
0
30.01.2015
Муся
Леша, 14 летАндрей, 11 лет Нижний Новгород
Удачи, рада что вдохновила вас.
0
30.01.2015

Пледик очень красивый,такой нежный super_smilies094.gif

0
29.01.2015
Муся
Леша, 14 летАндрей, 11 лет Нижний Новгород
Спасибо
0
29.01.2015

какая красотища!!!

0
29.01.2015
Муся
Леша, 14 летАндрей, 11 лет Нижний Новгород

я тоже от себя такого не ожидала! видимо беременный мозг способен выдавать необъяснимое. спасибо.

0
29.01.2015

не пробовала такими ниточками вязать..хорошо ложатся? интересно получается!

В моих планах засел вот такой пледик, но пока времени еще нет вязать 9124a36bf25f42a544e47b7b1ec133f1.jpg

0
29.01.2015
Муся
Леша, 14 летАндрей, 11 лет Нижний Новгород
я не почувствовала неудобств, быстро и не затратно! Кватраты вяжуться спицами, а "склеевается" все крючком! у вас тоже запланирован очень красивый!
0
29.01.2015
Какая красота, я просто влюбилась в ваш пледик ))))))) как же вы такое чудо сотворили?! \(О•О)/
0
29.01.2015
Муся
Леша, 14 летАндрей, 11 лет Нижний Новгород
Спасибо! Да, я тоже влюбилась. Если интересно выше ссылку указала.
0
29.01.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул
Ох... Я так хочу медовик :(((
0
29.01.2015
Муся
Леша, 14 летАндрей, 11 лет Нижний Новгород
Я тоже сегодня крутила его в руках в магазе. Но мечта о детских пряниках и нутелле пересилила.
0
29.01.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Пледик -сама нежность ))

0
29.01.2015
Муся
Леша, 14 летАндрей, 11 лет Нижний Новгород
Спасибо!Летний такой, прям душу радует в такую погоду.
0
29.01.2015
пледик очень красивый!
0
29.01.2015
35-ая стартовала 24 недели

Похожие записи