МакДо

а я последнее время тащусь от лэйсов с солью и их макаю в сметану..... ммммм
31.01.2015
в токсикоз, когда от всего тошнит, а тут вдруг макдаковская еда идёт на ура, ничего не остаётся как есть)) да и иногда хочется гадости... совсем себе не позволить тоже не гуд)
31.01.2015
У меня подруга пузатая, недели за две до родов, стала чуть ли не каждый день рваться в МакДак за чизбургерами, дома Ролтоны хомячила и жутко хотелось пива. Хотя всю беременность питалась правильно... Кто же поймет, что у пузатых на уме и откуда это берется? Ребеночек у нее родился здоровый, хотя все и пугали аллергией. Правильно моя акушерка говорит, организм себе не враг, если очень хочется, значит нужно.
31.01.2015
я в первом триместре чем только ни нагрешила...прямо магнитом тянуло ко всякому ..... как вспомню...в голову вступит и все — ни работать, ничего не можешь — только и думаешь как прийти домой и сожрать вожделенную гадость)
31.01.2015
боже,значит, не одна я такая — подобно зомби, вопреки всему)))))))))))
31.01.2015
в 1 триместре ничего не могла есть, пару раз заходила в макд и ела там бигмаг с капучино, и 1 раз маленькую картошки..мне кажется ничего страшного нет в редких наращениях диеты!) я сомневаюсь что продукты с супермаркета такие уж и безвредные, те же самые помидоры, огурцы, яблоки и др. наверняка с пестецидами.. а рыба,мясо возможно не правильно хранилась и там могут быть болезнетворные микроорганизмы.. сначала на счет всего парилась, теперь пообщавшись с мамами которые рожают далеко не 1 го ребенка поняла, что лучше по этому поводу сильно не беспокоиться) п.с. колу все же не пейте) здоровья!
31.01.2015
Надо прихоти беременные исполнять а то потом снится будит желаемая еда. Я вот себе сегодня хотела трехлитровую банку сладеньких огурцов приобрести. так муж застыдил. Говорит у родителей ломится погреб. А я не хочу их огурцы, хочу те. Вот поеду рано иле поздно и куплю. А в первую беременность мечтала об лимонные вафлях определенной марки. Так всех родных натренировала их искать. Нашла в конце беременности. Съела одну пачку и успокоилась. А мучилась мечтами пол беременности точно.
31.01.2015
Да почти все что-то из подобного едят и не по одному разу за беременность. Прям уж таки грех.
31.01.2015
Я также грешила в первом триместре))) сейчас буду редко! Так как уже боюсь отеков, есть склонность
31.01.2015
Иногда можно! Сразу так легче становится))) я иногда ем в макдаке картошку фри, хоть и вредно. Но он небольшого количества ничего не будет! Правда от пиццы меня как отвернуло сразу) иногда так хочется и солёного и копченого, а нельзя, но все равно позволяют себе немного копченой скумбрии с картошечкой)))) ммммм... И хожу такая счастливая) не переживайте!
31.01.2015
А мне на днях до трясучки захотелось вот этой самой вермишели, как раз сошла волна токсикоза и я от души наелась. Потом еще полчаса не шевелясь сидела-боялась что не задержится))))
31.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роллы во время Б, кто "за" и " против " Прибавка в весе