Роллы во время Б, кто "за" и " против "

елааа ) причём в основе во время токсикоза))) сырая рыба..и ничего) на свой страх и риск как говорится))
29.01.2015
Ела раза 3-4. Сырой рыбы не видела не в одной роллине никогда))))Но примерно на вашем сроке токсикоз отбил всяческое желание есть роллы и пиццу. Не ем почему-то до сих пор)Ешьте, но в проверенном месте, где с чистотой на кухне все точно в порядке и никаких проблем не будет.
29.01.2015
Тоже очень хотелось роллов, но все никак не собраться было. А в воскресенье решили заказать, заказывала запеченые и с готовыми продуктами (с вареными креветками), ничего страшного в этом не вижу, главное же не есть сырую рыбу. Хотя я очень сомневаюсь, что в наших суши-барах делают роллы из свежей рыбы (думаю, что она соленая).В крайнем случае, если переживаете, можно же дома самим сделать.
29.01.2015
Если нет антител к токсоплазме, то лучше не кушать роллы,так мне врач сказала. Поэтому приходится терпеть,хотя запеченые наверное можно.
29.01.2015
ела и в прошлую беременность и в эту ем, пару раз в месяц обязательно! сейчас сложно найти роллы с сырой рыбой, вся обработана и подсолена)
29.01.2015
Можно, только без имбиря и васаби. Тонус будет.
28.01.2015
Я кушала и в первую беременость и сейчас кушаю.Если уверенны в месте где заказываете то почему бы и нет)))
28.01.2015
блин, половина отписавшихся пишет про несуществующие в природе роллы с сырой рыбой. где??? где они их находят??? пусть мне покажут.только в САШИМИ присутствует сырая рыба. лицензию на продажу сашими получить очень тяжело. а в роллах ВСЕГДА обработанная рыба и морепродукты. не всегда термически, большей частью она просолена, промаринована, копченая, жареная, но никогда-сырая. и кушать роллы можно, и жареные, и запеченые и обычные. во время беременности вообще можно кушать все, что вы едите обычно. 
28.01.2015
Ела всю беременность и жаренные и обычные.И со специями.И во время кормления(без имбиря только и без всякой экзотики).
28.01.2015
В беременность ела, а вот на ГВ еще не решилась, а так хочется.......
28.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полезные напитки при беременности МакДо