Войти

переход в новый триместр))

Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Я тоже не выдержала и в 18 нед сходила) Тоже в эту Беременость с кожей не так как в первую... С сыном была красотка
0
02.02.2015
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
Вот и я с сыном красоткой была, а сейчас.... Мама говорит может девочка в животике живет)) ух, как же хочется пол малыша узнать))))
0
02.02.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Уже скоро) нам на 100% пока не могут подтвердить
0
02.02.2015
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
Скорей бы))) ничего себе, мне в первую Б в 17 нед сказали пол 100% потом только уже подтверждали
0
02.02.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
В первую нам сына 100% в 12 сказали и подтверждали)) а сейчас... Типа говорят, из-за того, что на попе есть сомнения) но три узиста обещали дочку
0
02.02.2015
Lizzycat
Солнышко, 19 лет 7 месяцевЛисенок, 15 лет 6 месяцевПринцесса, 10 лет 11 месяцев Москва
О, сон и лень это теперь и мои вечные спутники( Хоть токса и не было, а минус 1 кг. А коже лица, как и в прошлые разы, беременность только на пользу)) Да, малыши сладкие нет сил!!! 
0
02.02.2015
когда начались треники? Началась молочница!:(

Похожие записи