Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Москва

переход в новый триместр))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я тоже не выдержала и в 18 нед сходила) Тоже в эту Беременость с кожей не так как в первую... С сыном была красотка
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Вот и я с сыном красоткой была, а сейчас.... Мама говорит может девочка в животике живет)) ух, как же хочется пол малыша узнать))))
0
02.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Уже скоро) нам на 100% пока не могут подтвердить
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Скорей бы))) ничего себе, мне в первую Б в 17 нед сказали пол 100% потом только уже подтверждали
0
02.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
В первую нам сына 100% в 12 сказали и подтверждали)) а сейчас... Типа говорят, из-за того, что на попе есть сомнения) но три узиста обещали дочку
0
02.02.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
О, сон и лень это теперь и мои вечные спутники( Хоть токса и не было, а минус 1 кг. А коже лица, как и в прошлые разы, беременность только на пользу)) Да, малыши сладкие нет сил!!! 
0
02.02.2015
когда начались треники? Началась молочница!:(

Похожие записи