Войти

Началась молочница!:(

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
мне прописывали свечи гексикон
0
02.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рязань
не помогли вообще, спас полижинакс. но тут все индивидуально, надо конечно со своим врачом обсуждать
0
02.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
тут не известно,что поможет. Мне пимафуцин не помог,это надо под наблюдением врача делать
0
02.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рязань
вот-вот, и я говорю — к врачу!!! super_smilies061.gif
0
02.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
да да, лучше потерпеть до врача. но лично мне мой врач призначал пимафуцин) если честно — помогло на пару дней буквально и потом по новой. теперь приписала залаин. в общем она практически у всех беременных на протяжении всей беременности, так что не переживайте. как сказала мой врач, "а ты что хотела, чтобы твой организм не обращал внимания на такие изменения???"))) 
0
02.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рязань
ничего страшного, если к врачу сейчас сходить, зачем же мучиться? моя мне на каждом приеме говорит, если вдруг что забеспокоит, приходи в любой день. так что идите, пусть она вам назначит что-то. а пока подмываться почаще, только без мыла
0
02.02.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Подольск
Пользовалась свечами клотримазол (они в виде плоских таблеток в блистере). Пимафуцин помог на неделю. Все равно нужно с врачом обсудить.
0
02.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо большое всем, девочки)) Решила потерпеть и правда до врача, может даже пораньше к ней схожу! А то малоли))
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Чебоксары

только пролечилась от молочница. Гинеколог назначила свечи пимафуцин 6 дней. сказала для беременных ничего безопаснее пока нет!!




0
02.02.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков
Может, к врачу раньше сходите? лечить надо, припишут то, что можно. Мне в первую Б. приписывали какие-то свечи, название не помню :( 
0
02.02.2015
Мама девочки (11 лет) Шымкент
я пользуюь спреем миромистин, либо крем клотримазол, прям на пальчик и туда, должно стать легче.
0
02.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мне в 20нед клион-д прописывали.... а в30уже пимафуцин ... помогли)))
0
02.02.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
им же и можно, правда мне тоже помог на неделю где то — а потом опять по новой. 
0
02.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
вот лучше потерпи до врача... при беременности нежнее подход к болячкам.
0
02.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Я просто моюсь раствором "тантум розе". Помогает!
0
02.02.2015
переход в новый триместр)) 39-40 финишная прямая!!!!

Похожие записи