Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 10 неделя Кировск

Приветик всем =)

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Поздравляю! Давай дружить!

0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Спасибо  super_smilies086.gif Тебя тоже поздравляю  super_smilies082.gif Буду рада дружбе   big_smiles_162.gif

0
02.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава
И я рада!!! music.gif
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Ты была уже на УЗИ? А то я переживаю идти или рано еще, что там увидят если пойти

0
02.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава
Мне Г сказала через две недели на узи. Получается в 6 недель. Но я хочу чуть позже пойти, чтоб наверняка)))Чтоб сердцебиение было. А там посмотрим, как дотерплю)))
0
02.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Могут рано не увидеть, потом еще скажут прийти через три дня или неделю. Лучше не расстраиваться заранее, а пойти чуть позже. Хотя многим видят рано. Может, от аппарата зависит или от врача...

0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
мне на древнем аппарате в прошлую Б еле разглядели на 3нед. Б (эмбриональный срок) и пришлось через две недели идти еще раз на УЗИ. Склоняюсь к тому чтобы через две недели пойти
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
я была на 12дпо на плановом осмотре и сказала Г про Б, сказала придти через 10 дней, но мне кажется СБ не слышно еще будет, вот и думаю может как-нибудь потерпеть и подольше подождать, но как вытерпеть не знаю =))))
У тебя есть какие-нибудь ощущения? Меня иногда подташнивает, был ужасный жор, как начала принимать витамины жор пропал, хотя в прошлую Б от них был наоборот жор ужасный
0
02.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава
Аппетит повышенный, живот потягивает, сиси болят. Но все еще впереди)))
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
у меня соски более чувствительные стали, грудь иногда покалывает. Сын младший постоянно держится за титю и пальцем сосок теребит, очень не приятно, хотя раньше только кайф ощущала от того когда он сосал или ручкой держался. Сейчас он вообще странный стал, с рук не слезает, а попробуй потаскай 13кг на руках.... начал прикладываться к груди, хотя не кормлю с 11 мес его... видимо чувствует что скоро все это не его будет  big_smiles_162.gif
0
02.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава
У меня еще и молочница началась. Неприятно так(((
0
03.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
я слава Богу не знаю что это такое
0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава
Неужели такие люди есть на свете? А я и до Б страдала(((
0
03.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
бывают  big_smiles_148.gif
0
03.02.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Вот те на!Она уже готовенькая!))))Ну давайте,растите,берегите)Чтобы благополучно родился 3-й брат или долгожданная малышка!)

0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Ага =) в этот раз мы быстренько =))))) Я писала посты с тестиками, ты все пропустила =))))

0
02.02.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Я видела.Ещё отметила ваш призрак.Подумала,что видно будет...Вот стало.

0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

я сначала и не поверила призраку, ведь всего лишь 7дпо было, слишком рано

0
02.02.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Конечно.

0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
И не думала что признаки могут появиться до задержки, а ведь и такое бывает :)))
0
02.02.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Я часто слышу от старших,что как только так сразу рвота вовсю и тестов не надо.

0
03.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
В предыдущие беременности вообще признаков не было до 7-8 недель
0
03.02.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

У меня примерно также.После 6-ти признаки появились.А узнала до задержки.

0
03.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
С Тимуром я узнала в 6 недель, так заработалась что нн заметила задержки :))) с Яриком на 10дпо узнала
0
03.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Привет-привет! Я тебя помню по зачатию:) Легкой Б тебе и здорового малышастика!))
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
приветик! Я тоже тебя помню =) Спасибочки =) Тебе и малышастику тоже здоровья и легкой беременности =) как время летит, у тебя уже 15-ая неделька пошла =)
0
02.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо большое!!)) Ага, время летит ого-го..) По факту у меня 14-ая, на недельку меньше, но все равно:)
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

у меня вторая беременность пролетела что даже не заметила как =) да и сыночки растут такими темпами, что не успеваешь на них насмотреться. В первую Б не могла дождаться когда появится на свети Тимурчик, вторую Б первую половину провела в обнимку с белым другом и не до наслаждений беременностью было. Надеюсь в третью Б я буду наслаждаться своим положением  super_smilies094.gif

0
02.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Дай Бог Б будет проходить легко! Как сейчас у тебя самочувствие?) У меня первая Б тоже пролетела, я не успела опомниться, а у меня уже схватки))
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Сейчас иногда подташнивает, но редко. А у тебя как с этим "другом"?
0
02.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Сейчас слава Богу не тошнит, а вот вначале мутило, но не сильно, терпимо:)
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Я все надеюсь что в этот раз либо его нн будет, либо не сильный и не так долго
0
03.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Желаю, чтобы и не было у тебя его вовсе! Но если что, водичку кисленькую пей) Хотя чего я тебе рассказываю-сама все знаешь неверняка:)) Давай дружить, чтобы не теряться!;)
0
03.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Мне от токса во вторую Б вообще ничего не помогало, чего только не перепробовала. пошла сегодня чтоб себя успокоить не мгого тест купила электронный, на узи то рано хоть так посмотреть что все хорошо, хгч растет
0
03.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Мои поздравления super_smilies082.gif )))У нас с тобой почти одинаковый срок)),если ты не против буду к тебе как более опытной за советом обращаться)))а то у меня  все в первый раз ...все страшно и неизведанно)))Пока тоже никому не говорим))
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Спасибочки  super_smilies086.gif Тебя тоже поздравляю!  super_smilies025.gif

Конечно обращайся если что big_smiles_166.gif  подскажу что смогу 

0
02.02.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков
Привет, мои поздравления!!! Рада познакомиться с потенциальной многодетной мамочкой!!!

Желаю легкой б-ти и здоровенького крошика! super_smilies086.gif

0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Приветик! Спасибо  super_smilies086.gif тебя я еще раз тоже поздравляю, желаю легкой беременности и родов, здорового малыша =) 
0
02.02.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Едождалась!!!очень рада за тебя!!!))))урррра,машуля!!!)))скорее растите!!)))держитесь друг за друга!)))

0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Спасибочки дорогая  super_smilies086.gif мы будем стараться 

0
02.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Легкой беременности! Девочку наверно ждете? super_smilies086.gif
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Спасибо :))) и тебе легкой беременности :) Хотим конечно девочку, а кто будет тот будет, главное здоровенький стобы был карапуз :)
0
02.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

=)) лёгкой беременности вам и здорового дитёнка) и наверно...девочку))

0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Спасибо :) и Вам легкой беременности :) да хотелось бу теперь девочку :)
0
02.02.2015
Мама девочки (11 лет)
Поздравляю!здоровья малышику и тебе!буду рада пообщаться)
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Спасибо  super_smilies086.gif И Тебе здоровья с малышкой 

Всегда рада поболтать  big_smiles_162.gif

0
02.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю!!! Легкой беремености и родов!!!
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Спасибочки :)))) и Вам легкой беременности и родов :))
0
02.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо))))
0
02.02.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Поздравляю))удачно выносить и родить!
0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Спасибо  super_smilies086.gif И тебе (ничего что я на ты?) легкой беременности и родов в срок 

0
02.02.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ничего, можно) super_smilies082.gif

0
02.02.2015
тест положительный Первое УЗИ

Похожие записи