Войти

голосуем за электрический молокоотсос))

Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я потратила в первую беременность кучу денег на бутылки ершики и прочую фишню. Ничем не воспользовалась. Вообще бы на вашем месте не покупала молокоотсос. 

0
05.02.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

я хочу молокоотсос для успокоения души- ведь в роддоме всякое может случиться... и если сиська будут здоровые и каменные-сама я себе не смогу сцедить,причиняя боль))) а рожать я буду далеко от дома-поэтому по первому требованию ко мне никто не приедет и не принесет молокоотсос,если понадобится) поэтому я хочу заранее себя подготовить..чтобы сохранять спокойствие в любой ситуации.. на прокат взять-тоже не мой вариант

0
05.02.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

5 тысяч за успокоение многовато нет? В роддомах есть молокоотсосы как раз таки. Его можно взять. Они стерилизуются. Если у вас будет совместное пребывание то в нем вообще нет необходимости. 

0
05.02.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

Я спрашивала у рожавших -как правило в рд есть молокоотсос ,но он постоянно занят))

0
05.02.2015
В роддоме должен быть молоотсос. Лучший молоотсос - ребёнок. Будить его и учить эффективно сосать.
0
05.02.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва
Я с Вами согласна. У меня в роддоме как раз такая ситуация и произошла. И никто молокоотсос не дал. Врач сказала чтобы я родным сказала чтобы принесли из дома.
0
05.02.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

Вот и я о том же)) а Этож страху нервы)))какое там кормление))там бы сиськи спустить)))

0
05.02.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва
Я поняла что нужно покупать электрический а не ручной
0
05.02.2015
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
а зачем молокоотсос?
0
05.02.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

Случаи бывают  разные) кому-то повезло с родами,грудью и ребенком))

П бывает так что грудь так набухает что сама сцедить не можешь-и просить некого помочь))вот тогда и нужен молокоотсос 

0
05.02.2015
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
У меня был застой молока и молокоотсос не справлялся-- только руками
0
05.02.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

А какой марки и вида был ваш молокоотсос ?

0
06.02.2015
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
механический авент
0
06.02.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва
может, поэтому не помог)
0
06.02.2015
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
он просто бесполезен как и остальные
0
06.02.2015
Моё мнение: если действительно понадобится возьмите лучше на прокат медела симфони. А ещё лучше до родов посетите курсы по гв или вебинар. Я пользовалась вот таким:http://www.milk-land.ru/catalog/54 на этом сайте много полезной информации.
0
05.02.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

Эт все хорошо, и курсы по гв я прошла и книжку толстенную прочла про искусство гв)и ролики смотрела)))но ситуации разные бывают..поэтому мне проще купить и знать что если что-полагаться не на кого и самой сцеживать )) бывает что грудь на столько огромная что ребенок не может ее в Рот засунуть или сил не хватает разработать)

0
05.02.2015
Так я и не спорю))) Просто в роддоме точно молокотсос есть. А домой я бы взяла напрокат. Честно скажу пробовала и авент электрический и меделу свинг. Лучше медицинского нет ничего) Желаю Вам избежать проблем с ГВ! 
P.S. из этих двух выбрала бы medela swing.
0
05.02.2015
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва
Вот у меня ребёнок не смог меня кушать (плоские соски) первое время. Medela mini electric отдала знакомая и теперь я их фанат)) отлично разработал грудь, пришло молоко буквально через 6 часов (сцеживала молозиво раз в 2 часа), малыша кормила 3 недели из бутылки и соскИ мои выросли как надо. Спасибо молокоотсосу) 

Дальше кормила сама и сцеживала только для походов гости/польку или когда оставляла маме на пару часов... А их соска медела кальма помогла сыну не отказаться от груди.

0
05.02.2015
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Медела, вариант который ставится на стол, портативный очень шумный, сходила с ума от него, но если не часто нужен, то можно и его, я просто кормила сцеженным.
0
05.02.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

ну вота как сцеживать в роддоме когда грудь каменная и огненная.. медсестры не все ласковые ,которые готовы помочь.... а сама себе боль причинять не сможешь...

0
05.02.2015
Jully
Максим, 14 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 6 месяцев Львов
В роддоме у вас не будет столько молока, чтоб грудь была каменная и огненная. Молокоотсос может понадобится уже дома и это тоже не факт.
0
05.02.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

Ситуации разные))) я общаюсь со многими только что родившими и прихожу к выводу,что кому-то везет с грудью, а кому то нет))

0
05.02.2015
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва
У меня medela mini electric. Обожаю!!) с первым жила с ним в обнимку и со вторым буду ;)
0
05.02.2015
Мария
Никитосик, 13 лет 2 месяцаКотеночек, 10 лет 11 месяцевКонфетка, 9 лет 1 месяц Мытищи

У меня тоже он был! Супер вещь! Малыш не мог взять грудь 4 мес и я постоянно сцеживалась в бутылку им (потом взял грудь). Так что можноо сказать жила с этим молокоотсосом. 

0
05.02.2015
Таня
Константин, 13 лет 3 месяцаВлада, 11 лет Москва

влезу, как всегда))) на мой взгляд пока лучше взять ручной и посмотреть первые 3 мес. на свою лактацию, если молока будет много, то брать электрический (Меделлу). У меня молоко шло плохо, а через 2,5 мес. вообще закончилось...(
0
05.02.2015
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
У меня medela mini electric. Супер вещь!! Покупала у знакомой до родов еще, очень пригодился в роддоме (там кстати не было молокоотсоса, всех страждущим учили делать это ручками-жесть)). Да и сейчас пользуюсь, когда надо отлучиться. Не шумный, удобный и я бы сказала нежный))
0
05.02.2015
Авен мое все!супер молокоотсос!
0
05.02.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

Шумный/тихий?? Быстро разрабатывает грудь в самом начале?

0
05.02.2015
Про шум не могу сказать...по мне так бесшумный,в самом начале мне сразу помогает!я сейчас за 2 дня все шишки разработала и кормила без проблем!
0
05.02.2015
Сумка для дородовой госпитализации!!! роддом при гкб 70 (москва,новогиреево).

Похожие записи