На все руки от скуки.

Одеялко очень красивое! И бант! Я тоже думала бант красивый сделать, но не могу придумать, как его завязывать? Он спереди красивым бантиком, а завязывается сзади?
10.02.2015
Спасибо! Да, завязывается сзади. 
10.02.2015
Одеялко супер!!!!  Мы сшили конверт- трансформер на синтепоне тонком, вот думаю тоже надо бант доделать. Хочу токой же)))))
10.02.2015
Ты большая молодец! У меня на удивление тоже приступы рукоделия) решила шапку связать мелкой и манишку под комбез
09.02.2015
я все мечтаю научиться вязать)) Но это только мечты. Т.к. бабушка меня хоть и учила, но вот не усидчивости, ни кропотливости мне от нее не передалось. Петли считать...чуть ошибешься — все в кривь ушло — распускать...Я на этом моменте психую и бросаю. 
10.02.2015
))))Вязаный комплект прям мимими! )Вот ты молодец, мыслишь здраво! ) А я все никак не остановлюсь с покупками всего-всего для сына.... Прям мания какая-то... ) Бутылочки — 11 шт. (и не курносики, а всякие там Авент, Чикко, Томми Типпи), стерилизатор, электрочайник с градусами, электрический соплеотсос, мобили, люлька, игрушки Фишер Прайс, ящик для игрушек, тонна одежки Некст, картерс, Чикко, Мазекер (но, себе к чести, скажу — носим мы все и подолгу), смесь Фрисо (в Украине входит в 5ку самых дорогих), всякие там Памперсы, премиум, сенситив, Бюбхен, аааааааа......., и еще куча всего-всего-всего.... Благо, финансы пока позволяют, но, муж у же начинает ругаться — малого мажора растим... ) Даже сестра была в шоке, говорит, а ты, мол, еще меня упрекала, в том, что много для ребенка покупаю... )))))Умом понимаю, что не нужно этого по меньшей мере половина, но сказать себе стоп не могу. ) Может, оттого, что это первый и (как планируется) единственный ребенок, потому есть огромное желание дать ему по возможности все-все-все. Не знаю, но все чаще задаюсь вопросом — эй, рациональность, где ты?????!!! )))
09.02.2015
Я с сыном тоже на широкую душу разгулялась в покупках )))))))))))))))))  Надо или хочу — не задумываясь покупала. Купили комбез — не понравился на практике, купили другой...А в этот раз финансово прилично потяжеле благодаря прошедшему году вот и приходится быть практичнее. Но это просто пока совсем малышуня будет. Все равно в закрытой коляске или переноске. И от сына есть вещи прям почти новые (тк куууучу накупили) и расцветка нейтральная. А вот когда доча нос свой чуток из коляски высунет, вот я тогда оторвусь))))  Все равно на мальчиков вещей много классных. Но как и на мужчин — брюки, кофты, шорты, майки ... А вот сколько всего разного на девчонок ))) Так что я просто рационально жду момент)
10.02.2015
Вязаный костюм просто шедевр!!!  angel.gif
09.02.2015
прабабушка -  super_smilies054.gif уважуха. Наша успела Тёме носочков связать, потом инсульт... Теперь вязать не может.. носочки, правда,сохранились, конечно же. А тут — целый костюмчик! Класс!Одеялко — вообще нет слов!  super_smilies094.gifА на меня сейчас наоборот ми-ми-ми напало. Тёмке покупала только самое необходимое и простейшее, а сейчас нам отдали больше, чем у Тёмы было :)) Я пока гладила прям млела... Зато на совсем весну (май) на улицу чёт ничего нету пока, не могу сообразить какое по теплоте и размеру может понадобится. Буду потом по факту искать, всё равно Тёме тоже искать. Самое сложное для меня это весна и осень в плане одежды.PS. до внуков бы дожить, а ты говоришь правнуки.. Вычитала, что Артёмы женятся поздно. На дочь вся надежда. PPS. вы имя-то выбрали?
09.02.2015
А мы с Тёмкой лишканули в покупках)) Прям вот половиной вполне могли бы обойтись. Теперь я рационально на все смотрю )))))) Я на апрель купила утолщенный плюшевый комбезик 78 размера ) Что бы на сентябрь еще хватило). Пока совсем малютка, то и в 78-ом прекрасно поспит в коляске. А на один апрель мне жалко маленький покупать. Если бы финансы не считали, то тогда бы по фиг. Но в этом году считается каждая копейка ((( Поэтому рациональность в целях экономии ))Имя выбрала )) Прям вот на прошлой неделе "озарило" ))))))) Пока не говорим никому, дабы я пожила с этим именем и не передумала как обычно) )))))))))). Муж над ним два дня прикалывался ))))))))))))))))))))))  
10.02.2015
У нас тоже 78й от Тёмыча остался, трансформер (зимний), беленький :))))  На апрель я овчину отстегну, он тоненький делается, самое то. А вот на май нету, нам давали Рейму потаскать, и мы обратно вернули (((  Мож чего в закромах подберу, всё равно в коляске, да. Смысла покупать теперь-то точно нету никакого, а май короткий..И с этим зимним 78м мы все равно не вместились через год .. Осень еле-еле кое-как относили без овчины, а на зиму пришлось уже 92й покупать (и тоже только на одну зиму оказался). Ну девочки теоретически должны быть помельче (*сказала она неуверенно*)
10.02.2015
Одеяло -высший класс! И костюмчик шикарный!
09.02.2015
спасибо)
10.02.2015
Как красиво, и еще и своими руками)А я вот на апрель комбинезон купила на синтепоне))) и вот уже месяц гадаю, хоть раз оденем его или нет))) Не буду ценник снимать до последнего, если будет тепло — придется продать)
09.02.2015
Апрель действительно разный бывает) Не угадаешь.
10.02.2015
У моих детей еще две прабабушки и продежушек двое! Это притом, что старшего правнуку моей бабушке уже 15 будет, это сын моей двоюрки, дедам по 78 лет, имеют все шансы еще прапрадедами стать :) у нас все молодые рожают! Это ведь здорово!!!
09.02.2015
Еще как здорово! Целых три поколения после себя видеть))
10.02.2015
ты еще и рукодельница однако! молодец! а я сегодня пребывала в панике, что не куплено ничего и от детей ничего не осталось малышкового
09.02.2015
А я была уверена, что быть мне мамой мальчишек). По линии мужа по два брата в семье в нескольких поколениях. Поэтому после сына все бережно было упаковано и оправлено на хранение на антресоли )). Много вещей малышковых нейтральных расцветок, но по времени года вообще не попадают))) 
10.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Для моей золотой доченьки! Подскажите на счет конверта