Войти

Болит спина...

Ольга
Степан, 18 лет 3 месяцаИван, 11 лет Нижний Новгород
Сходите к неврологу. 
Сегодня у всех что -то про спину вопросы )))всех накрыло.
У вас есть колючки-аппликатор Ляпко, или Кузнецова, или редокс? Купите, если нет. И под больное место подкладывайте, лежать лучше на полу ну или на жесткой кровати без подушки. Сначала больно от иголочек, потом разливается тепло и боль отпускает. Я на этих железках реально вырубаюсь-засыпаю. 
Вот как они выглядят-самый действенный для меня Ляпко c5f8f9e9e0a717dc3cf6b6c1c926344b.jpg 
На втором месте по чувствительности — кузнецова , на картинке голубенький. 06adeb2f53c4af4d19c9e46655e49053.jpg
Редокс выглядит страшно, но я его вообще практически не чувствую. он большой, на всю спину. Ногами на нем стоятт нормально, а спина моя  не продирается. 42a65c857bc14f71e8f0d4cc5b890aee.jpg
0
11.02.2015
Ulyana
Данилка, 11 лет 1 месяц Самара

Вот синенький есть, я им до Б пользовалась, особо не помогало

0
11.02.2015
Ольга
Степан, 18 лет 3 месяцаИван, 11 лет Нижний Новгород
Надо ежедневно, тогда результат будет. Для меня синий мягковат. Вот ляпко с железными иглами нормально пробирает.
 Если можно плавать, врач разрешит- походите в бассейн, хорошо спинку укрепляет..
0
11.02.2015
Ulyana
Данилка, 11 лет 1 месяц Самара

Плавать можно но бассейн ооочень далеко, ездить нет возможности( я бы и сама с радостью!!! Я бы домой мяч купила но это ставить некуда((( 

0
11.02.2015
Даша
зайка моя, 17 лет 4 месяцазайчик мой, 11 лет 4 месяцаБусинка, 1 год 7 месяцев Ставрополь
Оёй как говорит моя доча) отдыхать надо больше! Я на работе когда весь день на ногах была, уже неделе на 6 взвыла от брлм в спине и пояснице.... Потом кости стали расходится на все 4 стороны вместе с лобком, я ревела когда с кровати вставала, с работы приползала. На выходных после уборки такая же фигня, сейчас на больничном с дочкой, блин но спине намного лучше когда сидишь дома, стараюсь больше лежать, не всегда конечно получается... Но после походов по магазинам опять всё болит.... Помогает коленно-локтевая поза, "попрыгать" на мяче, лёгкий массаж от мужа)
0
10.02.2015
Ulyana
Данилка, 11 лет 1 месяц Самара

Мужа заставляю массировать! Мяч нам ставить некуда (квартира маленькая), прогибаюсь лежа на краю кровати, чтобы попа свисала к полу!

0
11.02.2015
у меня тоже бывает когда стою мою посуду или чищу картошку минут по 20 начинает болеть спина, притом не поясница а именно от лопаток и до середины спины. сразу хочется лечь. а еще когда хожу, почему-то раз в неделю каждый четверг тоже начинает болеть, чудеса блин! что там может болеть так высоко..
0
11.02.2015
Ulyana
Данилка, 11 лет 1 месяц Самара

Вот вот! Хочется это место выгнуть и прохрустеть

0
11.02.2015
Ляля
Рязань
Дальше веселый ужас)))) я без бандажа и гимнастики не живу. И лежать надо почаще... Я помню после работы приходила и в лежку..
0
10.02.2015
лучик сонца
Краснодар
У меня с 5-6 недель поясница начала болеть,сейчас вообще ужас...села-встать не могу,встала-лечь не могу...короче ужас:(
0
10.02.2015
Болит спина... Финишная прямая!!!!!

Похожие записи