Войти

Сходили на скрининг

Tati
Тимончик, 11 лет 3 месяцаСерафима, 9 лет 4 месяца Обнинск
Мы тут!)) С 16 недели лежим низко-низко, правда тонус часто атакует, но когда все спокойно малыш перемещается по всему животу. Переживать не стоит! Моя док сказала, что он лежит как ему удобно, а не как хочется маме или врачам. К тому же он еще плавает свободно. Не переживайте! Поздравляю с мальчонышем!)))
0
17.02.2015
спасибо)))
0
17.02.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляем со здоровым сынишкой! :-)

У меня такая же шейка, зев сомкнут, ребь низко. Врач сказал, у него нет оснований включать в зону риска при таких показателях. Риск идет, когда при длинной шейке происходит раскрытие зева, либо когда при закрытом зеве шейка короче 25 мм. Либо все вместе.

У Вас все хорошо, не переживайте!

0
17.02.2015
спасибо большое))
0
17.02.2015
Alla
Виктория, 17 лет 3 месяцаЛилия, 11 лет 3 месяца Москва

А как он у Вас пинается? Есть ощущение что низко? У меня просто такое ощущение имеется, вот и думаю теперь что наверное и у меня низко лежит.(

0
17.02.2015
у меня шевеления начались совсем недавно, сложно сказать, что я чувствую...иногда чувствую очень низко,но в основном ощущаю чуть ниже пупка. Хотя в этом месте сегодня сказали, что у нас попа — а шевеления самые активные там)))
0
17.02.2015
Алиса
Л, 11 лет 4 месяцаЕ, 4 года 6 месяцев Москва
У меня в 20 недель на узи тоже низко-низко лежала головка. Так и написали в заключении: предлежащая часть располагается очень низко. Но врач и узист сказали, что ничего страшного и еще перевернется...Поэтому переживать не стоит! Мне сказали, если тянуть будет живот сильно (при таком предлежании может) , то папаверин свечи ставить и попробывать бандаж носить.
0
17.02.2015
Вчера поныла, сегодня родила!!! На каком сроке слышно сердечко?

Похожие записи