Два дня поднывает периодически живот и болит поясница. Вчера вечером прям сильно тянул и ныл, но не долго. То заболит, потом попускает и так по несколько раз в день. Может опять кишечник начинает мучить, а может из-за отмены утрожестана или вообще связки...!? В интернете практически ничего не написано про боли в животе на 20-й неделе. Типа их не должно быть на таком сроке
. На УЗИ и к врачу аж 27 числа. Ночью уже думала, пойти на платное УЗИ сегодня, чтобы не волноваться. Но передумала, ведь потом через неделю нужно будет опять идти, а это наверное слишком часто. Вот думаю, чем можно снять боль? Можно ли мне сейчас ношпу, свечи нохша или папаверин? На ночь выпила таблетку Магне В6 и 2 валерьянки, ношпу побоялась пить, некоторые пишут, что эти препараты только в 1-м триместре можно. А сейчас, чем их заменить?
Но-шпа во втором триместре.
если поднывает живот иди на платное узи однозначно!! Пусть шейку посмотрят.
но-шпу можно пить, а магне надо пить все время каждый день, а не разово, там же накопительный эффект, как и у валерианки.
а тянет как на месяки? или просто живот крутит типа попукать\покакать?

Да, мы уже взросленькие, ттт))) Сходила купила свечи папавериновые, если что на ночь буду ставить. Если днем сильно будет болеть, то 2 но-шпы выпью. А вибуркол мне в 1-м триместре совсем не помогал 
нуу но-шпу ж не туда пихаешь, это ж сколько ее надо выпить да как долго, чтобы она сработала? меня она не взяла.
Я магне все это время пила, последние только пару дней как закончила. Оставалось пару штук, вот я одну и выпила. Сегодня наверное пойду ещё куплю! Блин, может завтра на УЗИшку сходить))))
Спасибки! 
Ооо, я тоже бредила допплером, но так и не купила
А вообще наслышана, хорошая штука, нервишки бережет! 
Целуем вас крепенько 
И я Вас цемаю мои хорошие
Сходила купила свечи папавериновые, если что на ночь буду ставить. Если днем сильно будет болеть, то 2 но-шпы выпью. А на прием уже схожу как и планировала, 27-го 
Я в первом триместре 7 раз УЗИ делала
, во втором пока только 1 раз))Мне кажется, надо на УЗИ и к врачу не мешало бы для перестраховки. Ребенок желанный, не дай Бог угроза или ИЦН, Вы же себе потом не простите. УЗИ некоторые дамы по 10 раз за месяц делают и ничего, зато на душе спокойнее.