Наша 214 ЖК не так давно стала относиться к 8 роддому г. Москвы,что у Выхино,а проживаю я на м. Красногвардейской,т.е. даже в другом округе. Отсюда проблема: я не представляю,как с животом кататься на консультации и потом на роды на другой конец города?!
Почему я не могу,имея московскую прописку, планово родить в ближайшем роддоме? Раньше от нашей консультации направляли в 7, 15,14,68 роддома, а они нашего округа,а теперь только в 8, к черту на куличики!!! Из ЮАО в ЮВАО!!!!
Что делать? Можно как-то взять направление в ближайший роддом ? Может,в Департамент Здравоохранения писать? Это же бред какой-то! От меня до этого роддома 1,5 часа езды,в лучшем случае!!! Это же офигеешь,пока доедешь до него!
