Войти
Наталья
Москва

Какой роддом выбрать?

Кошкина
Москва
В выхино при 15 ГКБ отличный рд! Я туда.
0
12.11.2011
Наталья
Москва

а вы по договоренности или сами?

0
12.11.2011
Кошкина
Москва
По договоренности. Почитайте Отзывы все хорошие про него и про обычные бесплатные роды и про платные. Я просто очень его хотела, там и ремонт свежий прошлогодний и отдельные родовые блоки.. Решили по договоренности чтобы точно уж туда попасть да и отношение было чтобы хорошее.
0
12.11.2011
Наталья
Москва

простите за нескромный вопрос, а сколько стоит эта договоренность? И с кем конкретно договариваться? Я первый раз в первый класс, поэтому, возможно, вопрос глупый вам покажется

0
12.11.2011
Кошкина
Москва
Там есть специальные приемные часы для бесед с врачом, подьедьте туда или позвоните, уточните. Если контракт, то это 80тыс, лично мы отдельно договорились за 50. Так что примерно такие цены.
0
12.11.2011
Кошкина
Москва
Я просто точно не помню, но вроде с 10-12 врачи рд принимают для общения, ну а страховые компании там 2, они целый день. Я советую съездить на разведку пока время есть, атмосфера там приятная, почитаете объявления, уточните все в регистратуре или у агента, определитесь. Но лучше с утра ехать, к 10.
0
12.11.2011
Наталья
Москва

спасибки огромное, буду разведывать

0
12.11.2011
Кошкина
Москва
Удачи!
0
12.11.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Контракт не 80 а 70)))
0
12.11.2011
Надежда
Федора, 14 лет 5 месяцев Москва

ой..извините ..вы про 15 ту что с сердечным уклоном ? меня туда направили , а оф сайт я найти не могу чтоб посмотреть  что с собой брать ...

не подскажите сайт или какие шмотки можно с собой ?

0
12.11.2011
Как не верить в чудеса??? Как ведет себя Ваш пузожитель???

Похожие записи