Видео узи
Наши будни, наши неделькиНам сделали узи нашего малыша,я чуть не расплакалась,когда смотрела. Дома хотела пересмотреть ,показать родственникам,а диск не грузится,точнее он не открывается,виснет,там 3 гБ.Я так расстроилась(((Еще и 600р заплатила. С сыном диск открывался хорошо,я скопировала его на комп даже.Диск не поцарапан.Что делать?Осталась ли запись у врача?
Юлия (@_yuli_goncharova_)
у нас платно тоже предложили записать на флешку, думаю и на диск можно. сказали, что у них все остается в архиве больницы, главное помнить дату узи и они все найдут и смогут записать в любой момент. Так что стоит позвонить узнать.
24.02.2015
Ответить
Катерина
Он вообще не открывает папку с записью, все виснет. Интересно так. Я заплатила 600р а диск ни на одном компе не загружается.
21.02.2015
Ответить
Катерина
На нем он тоже не открылся. Но открылся только на компе сестры. С сыном диск везде открылся, а этот только на одном компе. И почему то звука сердечка нет, ну хоть само видео открылось.
22.02.2015
Ответить
Катерина
За такие деньги муж не пустил бы меня)) он мне вообще сначала говорил, что можно и бесплатно в жк пойти))
22.02.2015
Ответить
Леся(Мама двух зайчиков)
все таки память) у нас 3Д узи 2000 стоит видео плюсом идет)А у вас обычное узи?
22.02.2015
Ответить