Предлежание хориона по задней стенке

У меня нет. Срок 18 недель. Прилежание хориона по задней стенке матки, доходит до края внутреннего зева. Но тоже слышала, что могут быть выделения. Особенно после секса. Поэтому он у нас под запретом.
26.02.2015
Согласна с верой, у меня в первую Б так было, все что сказали вам это бред! кроме тонуса после 24 недели проблем слава богу не было.
26.02.2015
что за бред вам наговорили... Прикрепление по задней стенки считается наиболее правильным. А то что у вас мазня, это угроза и никакого отношения к месту прикрепления это не имеет.
26.02.2015
мне на УЗИ предлежание хориона написали в патологию, оно должно быть сверху, а не по задней стенке, просто по задней очень распространено, потом поднимается как правило
26.02.2015
мне всю Б пишут прикрепление по задней стенке... На сколько знаю это норма... Во всяком случае на мазню это никак не влияет... Принимайте утрожестан, главное его не бросать резко, щас вам его пить недель до 22, ну и транексан для остановки кровотечения. Все хорошо будет, не переживайте... главное еще лежать как можно больше.
26.02.2015
Не должно ни чего быть сверху, у меня в первую Б предлежание по задней стенке, во вторую по передней, в третью по задней, в четвертую по передней. Поднимается она немного, но сверху она не станрвится, она так и остается по передней или по задней. Патология, это когда плацента полностью, или частично перекрывает внутренний зев, в норме до 22-26 недель она может быть низковатой, но вы даже низкую плацентацию не написали, а просто по задней стенке, это ни как не является патологией и не может быть причиной выделений.
26.02.2015
По задней стенке, это самое обычное предлежание хориона. Выделения у многих бывают, насколько я знаю, чаще наоборот у кого по передней стенке.
26.02.2015
Да да, чаще проблемы когда по передне.
26.02.2015
Внимание девочки из Южного Бутово Глупый вопрос))