22.02. 2015 года в 19-55 часов в Подольском роддоме на Кирова 38 я родила девочку Злату весом 3700 грмм и ростом 52 см =)))))
я счастлива!!!!!
Подробности позже в моем дневнике!))
фото 

22.02. 2015 года в 19-55 часов в Подольском роддоме на Кирова 38 я родила девочку Злату весом 3700 грмм и ростом 52 см =)))))
я счастлива!!!!!
Подробности позже в моем дневнике!))
фото 


Хорошенькая крошка!
Ещё раз расти здоровой, счастливой и умной девочкой на радость маме и папе))) Это невероятная радость!
Растите здоровые и счастливые! Маме молочка побольше, терпения и сил!))))
во всех красках боюсь кто-то испугается))) самое важное написала! спасибо!)
