Ура я родила)))). Родила 6 августа прям точно в день когда мне и ставили ПДР. Хотя думала рожу позже.Все прошло на удивление быстро. Всего 4 часа мучений и моя дочурка родилась......такая хорошенькая....на первую дочу похожа!!!!.В общем я очень счастлива!.!!!!!! Подробности напишу позже. нас завтра уже выписывают
Поздравляю от чистого сердца!!!! Здоровья, терпения и мудрости!!
0
09.08.2011
Ответить
Поздравляю!!! Будьте крепенькими, здоровенькими!!! Растите принцессами!
0
09.08.2011
Ответить

