Войти

Счастье есть

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Пенза

Мы столько проходим за 9 месяцев беременности и роды, что генетика уже не имеет никакого значения.

Поздравляю с материнством)

0
26.10.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Алина, о да, беременность была тем ещё квестом. Спасибо!

0
26.10.2023
Мама девочки (12 лет) Иркутск

Алина, а я не могу решиться((( мне 41 и сейчас прошла эко и всего 1 яйцеклетка врач говорит бери ДЯ а я не могу решиться, боюсь а вдруг не будет совсем похожа на меня и я ее не полюблю 😣 прям страхи капец.

0
27.10.2023

Автор, я очень рада за вас, читая такие истории тоже решилась на ЭКО с дя. Со своими даже пробовать не стала. Но к сожалению после двух переносов эмбрионов отличников с пгд без имплантации все меньше верится что такое чудо случится и в нашей семье...

0
05.11.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Екатерина, обязательно пробуйте ещё. Меняйте тактику, выбирайте врача. Я написала, один врач ничего не хотел менять, другому врачу не понадобилось второй неудачной попытки, сразу поменяла тактику. Пробуйте с другими донорами. Раз на раз не приходится. И иногда хороший эмбрион не приживается, а троечник вполне. Почему? Загадка природы даже для врача.

0
08.11.2023
Bereg, конечно мы не остановились , пытались снова и снова. Сделали эра тест, по его результатам оказалось смещено окно имплантации. Перенесли согласно окну и я наконец-то с пятого переноса забеременела
0
25.08.2024
Мама девочки (3 года) Уфа
Екатерина, поздравляю вас тихонечко! Нам тоже подсаживали на 5-й день всегда, эра тест не делали, решила врач на 6-й день подсадить и тогда только получилось. Понимаю вас.
0
25.08.2024
Мама девочки (3 года) Могилев

Спасибо за пост! Не от меня, я уже приняла решение и осуществила его! Но в свое время действительно не хватало мотивирующих историй. Это действительно счастье иметь такие возможности и быть мамой.

0
27.10.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Malinu , так и есть. Спасибо!

0
27.10.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

У меня ни одной капли сомнения нет ,что это мое родненькое!Моя кровинушка во мне!!Спасибо что поделились🌸🌸🌸🌸🌸

0
26.10.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Анастасия, конечно, ваше сокровище!

0
27.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Какая замечательная история! Все правильно Вы говорите, нельзя сдаваться и отчаиваться, тогда обязательно все получится! Счастья вашей семье!

0
26.10.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Екатерина, спасибо большое!

0
26.10.2023
планирую беременность Самара

Какая чудесная история 😍 Прямо перечитала) Спасибо большое!

0
27.10.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Кэт, пожалуйста!

0
27.10.2023
планирую беременность Пенза

До слез...🤗🤗🤗 Дай Бог Вам с малышкой здоровья! И папе, конечно🙏🙏🙏

0
27.10.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Оля, спасибо большое!

0
27.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Очень тронута вашей историей 🙏 Вы молодец 💛

0
26.10.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Nelly, спасибо!

0
26.10.2023
планирую беременность Лиссабон

Ваша история вдохновляет. Счастья и здоровья вашей семье) Спасибо, что поделились! 🌸

0
26.10.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Mary, пожалуйста!

0
26.10.2023
планирую беременность Руза

Какая трогательная история! Спасибо что поделились! Это очень вдохновляет)))

0
26.10.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Персефона , спасибо! Для этого и решила написать пост. В свое время такие посты тоже были необходимы как воздух

0
26.10.2023
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Уфа

До слез ваши слова тронули))))

0
27.10.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Наталья, ))

0
27.10.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Симферополь

Дай Бог вам здоровья!!! Вы - героиня!!! 🥲

0
27.10.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

HappyMama, спасибо!

0
27.10.2023
Мама четырех (от 3 года до 31 год) Москва

До слез мило. Счастья вам

0
26.10.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Алиса, спасибо!

0
26.10.2023
Ну вот и 10дпп, закрашиваю положение интересное.. Процесс запущен, а я все продолжаю нервничать

Похожие записи