Войти

Но-шпа внутримышечно

Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск
Она снимает спазм до 36-37 недели, потом действует положительно для шейки, способствует её размягчению. Всю беременность с ней дружу)
0
01.03.2015
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва
Как можно с ней дружить?))) От нее же попа болит. Я потом спать не могу и лежать на той стороне куда поставили
0
01.03.2015
Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск
Дружу..выхода другого нет. От шишек на заднице прикладываю капустный лист
0
01.03.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Всю берм ее только и Колю. Ни одной табл не выпила)

0
01.03.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
А если ничего не беспокоит? И тонуса нету,целесообразна ли но-шпа...??
0
01.03.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

вам назначил врач нош-пу, потому что вы жалуетесь на боль в животе и спине, а не потому что по результатам узи у вас все ок.

и направили в стационар по этой же причине-есть жалобы. поэтому прописали ношпу. смотрите сами.колоть ее или нет. ваш организм чувствуете только вы

0
01.03.2015
зуд беременных.. Страшные сны снятся

Похожие записи