решила сегодня заехать в ДМ и купить авентовкие бутылочки пока акция еще идет и пока в наличии что-то есть))))
фото под катом

очень прикольный королевский набор, в который входит бутылочка 260 мл и 2 соски 6-18м,
еще один набор из 2 бутылочек, 2 соски и одна бутылочка от 0 месяцев на 125 мл

привычка покупать голубое не прошла еще))))))
вещи были куплены еще до определения пола))


этот комбезик я уже выкладывала))

пока все))
сорри за качество телефонное))