Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 19 неделя Москва

и мы прибарахлились =)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А можно вопрос про Авент?;)Просто тоже собираюсь за бутылочками,сосками на днях.Там второй товар в чеке,более дешевый, идет бесплатно-это понятно,а если 6 их товаров,то как платишь?Что-то торможу я,а деньги нужно прикинуть)
0
01.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
я отдельными чеками пробивала. сначала королевский набор и набор из бутылочек, а во втором чеке маленькую бутылочку и соски))мне так выгодно было))
0
01.03.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
А сколько стоит королевский набор такой?! Чёт сайт у меня не грузится детмира...(
0
01.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
630р. он последний был))
0
01.03.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Спасибо)
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Красота) надо тоже в ДМ)
0
01.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
ага , спасибо =) мне так хотелось чего-то розового купить, но решила все же дождаться еще планового узи )))а то мало ли))))
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я все тоже жду, когда точно) вот ходили на этой неделе 24 недели, а все -равно сказали: похоже на девочку) ну где же это-100%:))))
0
01.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
блин, ну на таком то сроке уже должно быть видно)))мне врач тоже сказал так уверено, девочка у вас! это уже я начала расспрашивать: что 100% девочка, точно?? тогда то он сказал, что только 90 % дает)))но у нас срок еще маловат, могут перепутать, поэтому пока не спешу с розовой одеждой =)
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вот и я так думала) она говорит: вижу половые губы, мальчика не вижу и все-равно как-то не уверенно сказала
0
01.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
обалдеть)))ну если видит губы половые тут уже недолжно быть сомнений..
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вот) и тем-более 3Д делали) конечно, меня червячок точит, вдруг)))
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Тоже хотела воспользоваться акцией, но невезет, в магазинах где была, есть или только молокоотсос или только подогреватель, даже обидно((((
0
01.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Я хотела стерилизатор купить, но не было((( взяла бутылочки
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ну и ладно) поздравляю с покупочками!
0
01.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
спасибо)) 
0
01.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я вот вроде тоже хочу воспользоваться авентовской акцией. Но если я намерена кормить грудью, то зачем мне могут понадобиться бутылочки и соски?
0
01.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Я с первым тоже хотела гв а сын грудь не брал, приходилось сцеживать и кормить с бутылочки, да и водичкой как поить без бутылки. В этот раз тоже собираюсь гв, а как пойдет не знаю
0
01.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вот и у меня также, первого еле еле месяц покормила грудью. А как в этот раз получится не знаю
0
01.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Я до 6 месяцев молокоотсосом сцеживалась, грудь он взял всего пару раз и все( надеюсь в этот раз все хорошо будет, но бутылки на всякий случай взяла)))
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь
все такое красивущее)!
0
01.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Спасибо))
0
01.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ
Красивое все)))
0
01.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Спасибо)
0
01.03.2015
Нужен совет 1000 пост с приданым

Похожие записи