Выбор кроватки для детя.
Мебель для малыша (стульчики, шезлонги и проч.)
Девчули! Нужен совет бывалых! Какую кроватку брать? У нас выбор между кроватью-манежем и обычной. Квартирка маленькая плюс часто ездием в другие города. А манеж так складывается компактно, плюс нанем пеленальный столик есть. Вот думаю..
Натали
У нас и то, и другое. Кроватка удобна тем, что делается несколько положений дна в зависимости от возраста, к тому же снимается борт, если есть необходимость приставить кроватку к родительской и спать вместе. Манеж использовали как место игр и как кроватку в путешествиях.
01.03.2015
Ответить
Анна
Я тоже склоняюсь брать манежик. Хоть он и синтетический, но, честно, конкретно по этому поводу не заморачиваюсь. Запаха от них никакого нет (а нос у меня парфюмерный и вечно мучаюсь с запахами и головными болями). Мы тоже путешествуем, бабушки наши будут в разных городах и странах, да и каникулы любим устраивать выездные, поэтому очень здорово иметь такую штуку. Через 1.5 года предстоит переезд в другой город и там уже можно посмотреть кроватку, а пока с удовольствием манеж.
У подружки моей тоже манеж, ребёнку уже 2,5 до сих пор в нём спит и любит. Никакой жары от него нет, мы все в Турции живём и нормально ) они тоже частенько ездят куда-нибудь и берут его с собой, потому что ребёнок только в нём. Смотря на них и мне манеж захотелось )))
01.03.2015
Ответить
Анна
Тогда класс! Я даже подумываю его потом с собой брать на кемпинг и в палатку ставить ))) они и поменьше и побольше есть, так что самое оно
01.03.2015
Ответить
Tati
Дааа!))) Мы палатки тоже уважаем и любим, а для манежа есть еще сетка от комаров и других летных тварей))
01.03.2015
Ответить
Анна
Круто! А сетка отдельно продаётся? Я на алиэкспресс видела отдельную классную лежанку для малышей с москитной сеткой, так вообще захотелось! Прикольная такая! Сама бы с удовольствием там валялась )))
01.03.2015
Ответить
Tati
Я где то на фотках видела))) В жизни еще не встречала)) Надо себе тоже заказать!)))
01.03.2015
Ответить
Olga
У нас манеж. За него и проголосовала)
Пеленальник очень пригодился.
Мои дети не очень уважают сон в отдельной кроватке, поэтому пользовались манежем до 6 месяцев, а потом благополучно его складывали. Очень пожалела, что у старшего сына манежа не было, а была отличнейшая кроватка с маятником, только он там вообще не спал, так и отдали ее потом.
01.03.2015
Ответить
ИРА2010
А я за манеж.еще задодго до Б присмотрели манеж Грако.ср всеми наворотами.
01.03.2015
Ответить
Ariadna
Меня в манеже смущает что ониз синтетики все-таки и притягивает пыль. Мне кажется летом в нем жарко из-за бортов.
01.03.2015
Ответить
Natalia (future mum of the little princess)
Обычная кроватка прослужит вам долго (можно снять передний борт, когда малыш подрастет), а вот манеж все равно небольшой (если брать скажем Graco) И манеж низкий от пола. Мы когда ездили к родителям, в отпуск и на дачу брали с собой складной манеж (не кровать), удобно и стоит в разы дешевле.
01.03.2015
Ответить
Яна
Лучше обычная самая простая кровать. На нее тоже пеленальную доску можно сверху ставить. Но в вашем случае наверное манеж кровать взяла бы. Хотя в поездках ребенка можно просто укладывать с собой.
01.03.2015
Ответить
Tati
Возьмем наверное манеж, а потом уже для подросшего что то другое, а манеж,дай Бог, второму достанется))
01.03.2015
Ответить
Веселый!У меня грако, там еще полочки боковые есть для салфеток и подгузников. Без лаза.