Войти

Выбор кроватки для детя.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
Я тоже склоняюсь брать манежик. Хоть он и синтетический, но, честно, конкретно по этому поводу не заморачиваюсь. Запаха от них никакого нет (а нос у меня парфюмерный и вечно мучаюсь с запахами и головными болями). Мы тоже путешествуем, бабушки наши будут в разных городах и странах, да и каникулы любим устраивать выездные, поэтому очень здорово иметь такую штуку. Через 1.5 года предстоит переезд в другой город и там уже можно посмотреть кроватку, а пока с удовольствием манеж. У подружки моей тоже манеж, ребёнку уже 2,5 до сих пор в нём спит и любит. Никакой жары от него нет, мы все в Турции живём и нормально ) они тоже частенько ездят куда-нибудь и берут его с собой, потому что ребёнок только в нём. Смотря на них и мне манеж захотелось )))
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Воот! Мы тоже активные, думаю купим манеж))
0
01.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
Тогда класс! Я даже подумываю его потом с собой брать на кемпинг и в палатку ставить ))) они и поменьше и побольше есть, так что самое оно
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Дааа!))) Мы палатки тоже уважаем и любим, а для манежа есть еще сетка от комаров и других летных тварей))
0
01.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
Круто! А сетка отдельно продаётся? Я на алиэкспресс видела отдельную классную лежанку для малышей с москитной сеткой, так вообще захотелось! Прикольная такая! Сама бы с удовольствием там валялась )))
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Я где то на фотках видела))) В жизни еще не встречала)) Надо себе тоже заказать!)))
0
01.03.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир
У нас манеж. За него и проголосовала) Пеленальник очень пригодился. Мои дети не очень уважают сон в отдельной кроватке, поэтому пользовались манежем до 6 месяцев, а потом благополучно его складывали. Очень пожалела, что у старшего сына манежа не было, а была отличнейшая кроватка с маятником, только он там вообще не спал, так и отдали ее потом.
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Мы уже съездили-пощупали и вроде уже решили, но сомнения закрались))
0
01.03.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир
Какой манеж смотрели?
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Жетем с2, такая расцветка там крутая была с жирафиками)))
0
01.03.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир
d7acc8c67cee38001fae901daa6d5270.jpg
Веселый!
У меня грако, там еще полочки боковые есть для салфеток и подгузников. Без лаза.
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Да да да! Мне еще понравилось, что на пеленальном столике кармашки есть для средств по уходу. Все под рукой. И конечно жирафики)))
0
01.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Конаково
У нас и то, и другое. Кроватка удобна тем, что делается несколько положений дна в зависимости от возраста, к тому же снимается борт, если есть необходимость приставить кроватку к родительской и спать вместе. Манеж использовали как место игр и как кроватку в путешествиях.
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Ага, спасибо!))
0
01.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Обычная кроватка прослужит вам долго (можно снять передний борт, когда малыш подрастет), а вот манеж все равно небольшой (если брать скажем Graco) И манеж низкий от пола. Мы когда ездили к родителям, в отпуск и на дачу брали с собой складной манеж (не кровать), удобно и стоит в разы дешевле.
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Даа, цена подкупает и мобильность)
0
01.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Меня в манеже смущает что ониз синтетики все-таки и притягивает пыль. Мне кажется летом в нем жарко из-за бортов. 

0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Я наверное рискну)
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калининград
Лучше обычная самая простая кровать. На нее тоже пеленальную доску можно сверху ставить. Но в вашем случае наверное манеж кровать взяла бы. Хотя в поездках ребенка можно просто укладывать с собой.
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Возьмем наверное манеж, а потом уже для подросшего что то другое, а манеж,дай Бог, второму достанется))
0
01.03.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам
Манеж низковат для новорожденного, а если по полу будет дуть? Вообще я за совместный сон, но если вы хотите спать отдельно, купите лучше и то, и то. Одна для дома, другая для поездок.
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Купить дополнительно высокий матрац, и не будет дуть))
0
01.03.2015
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль
А я за манеж.еще задодго до Б присмотрели манеж Грако.ср всеми наворотами.
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Мне тоже Граго понравился))
0
01.03.2015
Мартышкино приданое. Кровать. Теперь и у нас есть 4moms MamaRoo

Похожие записи