Опытные мамочки, подскажите с какого срока начинает расти животик?мне по узи поставили 6 недель, а по месячным все 8 получается!вот мне кажется что у меня уже животик выдался! раньше когда на спине лежала живот внутрь втягивался, а сейчас наоборот)хотя скорее всего это заметно только мне и происходит в моем воображении)))
С какого срока начинает расти животик?
Так что думаю это желудок-кишечник у вас)) Малышок еще слишком маленький для животика) На 1ом скрининге он всего сантиметров 5, а сейчас еще меньше)

Неправда, я вешу 53 кг, вторая беременность, 11 неделя идет, живот уже есть, острый,торчит вперед, виден невооруженным взглядом) До этого был плоский. В первую тоже рано вылез, у нас дети крупные рождаются, и видимо по передней стенке прикрепляются,вот и вылазит сразу,так как места там ему мало.
у меня в первую беременность с 11-12 недель начал расти. и это не кишечник )) зависит от того, где малыш прикрепился, по передней или по задней стенке. в 6-8 недель конечно совсем рановато пока )) элементарно матка еще не настолько высоко. хотя может и такое бывает )
У меня 5 недель,по м.8 недель,но я тоже уже чувствую,что у меня начал появляться животик конечно совсем ещё маленький,но видать для меня 
Матка обычно к 12 неделям только начинает подниматься из тазового дна, так что для животика еще рано. У меня в 15 недель стало видно без одежды. Сейчас 25 недель, и талия по вечерам уже 90 см, не скроешь.
Если худенькая то недель в 15 начнет. С 12 недели выходит матка из за лобной кости
это кишечник!!!))
у меня завтра 25 и живот только на этой неделе появился) вот в первом триместре такой и был,пока в один момент не сдулся)