Караул!
Вес, вздутие, кишечник, вопросы ЖКТ, геморройДевочки, у меня депрессия - врач наорала за мою прибавку в весе, и дни превратились в отравленное состояние. 
на учет я становилась с весом 55.800, последниее взвешивание показало 63.900. это с учетом, что весы в ЖК допотопные, мои дома упорно показывают 62. Сейчас идет 25 неделя, взвешивалась в конце 24 недели. На всякий случай, рост 173 см.
Врач начала округлять, что я поправлась на 9 кг и это только 6 месяц, что я наберу 20 не моргнув глазом. Я не скажу, что монашка и ем одни варенные овощи( хотя очень люблю овощные смеси). До последнего похода могла съесть и хлеба с яблоком( не знаю, но это сочетание волшебно) и в МакДо была один раз. и могла есть шоколад. Все калькуляторы показывают, что я должна весить примерно 64 кг на этом сроке(+-), но, думаю,это с учетом роста. А мой врач трубит про 10-12 за всю Б. и что в третьем триместре я наберу еще 10 с таким темпом. Объективно, по мне вообще не видно этого веса - это мнение окружения - единстенное, лицо стало круглее,все остальное осталось прежним.Себя не оправдываю и готова услышать правду!
Вопрос в связи с этим всем - у кого было такое - что набранный вес не был виден, а после Б вдруг резко проявился.