Про анализ крови

У меня повышались где-то на 32 недели.Терапевт настаивала,чтобы лечь в стационар,даже сама пошла к моей Г. с указанием положить меня, но обе не смогли придумать диагноз,с которым бы меня можно было упечь в больницу,к тому же мест свободных на тот момент не было.Моя Г.посоветовала мне пересдать анализ в другой лаборатории.Я сдала еще раз анализы в ЖК и в платной лаб.В итоге оба оказались хорошими. Вообще не понимаю,как из-за одного анализа можно ложить в больницу и пичкать лекарствами, спасибо моей Г.,что не положила меня тогда.Вообще у беременных анализы могут быть неверными,убедилась за беременность не раз.
09.03.2015
У меня было не в норме пару недель назад, сказали из-за питания, пересдавала просто, все было в норме, не знаю зачем такую жуть на вас навели
09.03.2015
У меня тоже с начала беременности повышены значения, в РД просто порекомендовали пропить эссенциале, я об этом сказала терапевту, на сьо она так его и не назначила, а самой как-то боязно пить... Вот и проходила уже до конца беременности с завышенными показателями.
09.03.2015
Понятно, спасибо. Вот и я так думаю. Но ведь врачам не докажешь.
09.03.2015
Как мне терапевт сказала - бывает у беременных, да и не сильно завышен, чтобы еще таблетки лишние пить, и так много пью ( допегит, железо, курантил)
09.03.2015
А вам ничего не объяснили и начали лечение? Какие хоть лекарства? Мне врач сказала,что нагрузка на печень большая и надо следить за питанием.
09.03.2015
Про это мне сказали. Что связано с питанием ограничить жареное, копченое и т. д. И лекарства я знаю какие мне дают. Но еще мне сказали что идет разрушение клеток печени это очень опасно и даже если бы срок был бы больше, то ставился бы вопрос об экстренном родоразрешении. Я думаю что такое говорить после первого же анализа с незначительным (как мне кажется) повышением как минимум странно, и сразу укладывать в больницу. А у вас сильно завышен?
09.03.2015
Тержинан? И анализы мужу. Глокозотолерантный тест - для чего?