завтра скрининг,очень волнуюсь...
сегодня нервы потрепали мне знатно...прям так нормально...очень переживаю за своего кроху.с утра заметила нормальный такой бугорок.моё маленькое счастье под сердцем натерпелось сегодня тоже.господи,дай здоровья моей Крохе!!!пусть с ним все будет хорошо.завтра повидаю своего малыша...хорошо УЗИ в 8утра.долго ждать не придётся.
всем девочкам -хочушкам чих,и скорее увидеть заветные полоски,здоровья всем крепкого и хороших,здоровых ребятишек. 


