Войти

1 скрининг

Марина
Девочка, 10 лет 8 месяцев Москва

подскажите пожалуйста на днях была у врача ничего не поняла кровь сдается перед скринингом или после?

0
23.03.2015
Наталия
Алёна, 21 годМилаша, 10 лет 9 месяцев Тверь
После узи, но не позднее 3-х дней.
0
23.03.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Мне сказали обязательно кровь сдать в этот же день, поэтому я из кабинета узи шла в лабу.


0
24.03.2015
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь
Либо в рдин день с УЗИ, либо на следующее утро после УЗИ. У нас в ЖК именно так.
0
24.03.2015
Наталия
Алёна, 21 годМилаша, 10 лет 9 месяцев Тверь
А в какой вы консультации? Я от 5 роддома
0
24.03.2015
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь
Я во второй ЖК. Мне сама врач назначала конкретно, в какой день УЗИ сделать обязательно и в какой день сдать кровь. И во второй скрининг она мне сказала, когда именно сдать кровь, а когда сделать УЗИ. В первый скрининг принципиально все сделать в один день: и УЗИ, и кровь сдать, либо с разницей в день, УЗИ вперед. Но на определенном сроке - 12 недель. А во второй скрининг сначала в 16-17 недель сдается кровь, а в период с 21 по 24 неделю делают УЗИ. Именно в определенные сроки (!) скрининги являются результативными.
0
24.03.2015
Наталия
Алёна, 21 годМилаша, 10 лет 9 месяцев Тверь
Ну мне тоже назначила гинеколог сначала узи,а потом сразу с узи к ней на прием и она дала направление на кровь,но про то что в один день не говорила,да так и не получилрсь бы,так как сразу направление на кровь она не дала,а только после узи.
0
25.03.2015
Наталия
Алёна, 21 годМилаша, 10 лет 9 месяцев Тверь
А по срокам сказала. , что кровь надо сдать обязательно до 12 нед.6 дней.
0
25.03.2015
Татьяна
Иришка, 26 лет 7 месяцевАнжеличка, 13 лет 4 месяца Сосновый Бор
Я и не видела, что ты беременная!!

Господи!!Какое счастье!!!!Очень рада, помню, как ты ее ждала))))))Плацента поднимется)))

0
26.03.2015
Наталия
Алёна, 21 годМилаша, 10 лет 9 месяцев Тверь
Спасибо!мне еще не до конца вериться,каждый день смотрю на живот, жду когда вырастет))) муж сделал операцию по удалению варикоцеле и у нас через 3 месяца после операции получилось.)))
0
26.03.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
У меня на таком же сроке ставили предлежание,но никаких неприятных ощущений не было... К 20 неделе поднялась плацента)
0
23.03.2015
Магне Б6 в первом триместре Итак поход на второй скрининг))) Урааа))

Похожие записи