Войти

37 недель.

хочется плакать во время беременности
Ольчик
Мишутка, 15 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет 11 месяцев Североморск
Иришка, твой пузик прекрасен. Все будет хорошо, Главное не волнуйся и слушай акушерку. Уже скоро будешь держать свою ляльку на руках.
0
30.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо! Со дня на день жду. Только что то стимуляция не берет)))
0
30.03.2015
Ольчик
Мишутка, 15 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет 11 месяцев Североморск
Чем стимулируют? В крайнем случае могут пузырь проколоть и дело пойдет.
0
31.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Таблетками стимулировали. Пузырь прокалывать нельзя, шейка длинная, не зрелая и закрыта на глухо. Дальше вообще стимулировать не будут......времени нет уже. Кесарево назначили.
0
31.03.2015
Ольчик
Мишутка, 15 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет 11 месяцев Североморск
Естественно пузырь проколят, только при готовой шейке. Просто я не дописала это. Ну что же, значит ПКС, ты ведь все равно боишься сама рожать.
0
31.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Я уже была настроена сама родить. Приехала сюда на ЕР. но УЗИ показало ФПН в стадии компенсации, маловодие и старение плаценты.....поэтому я не стала противиться КС, даже в такой день.)))
0
31.03.2015
Ольчик
Мишутка, 15 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет 11 месяцев Североморск
Когда день Х?
0
01.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Сегодня))) 1 апреля))
0
01.04.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Оля, посмотри, мой кружек замкнулся? Я с телефона не вижу)))
0
31.03.2015
Ольчик
Мишутка, 15 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет 11 месяцев Североморск
Да, Иришка, кружочек замкнулся big_smiles_150.gif
0
31.03.2015
Евгения
Данил, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 2 месяца Барнаул
А я наоборот с 36 жду не дождусь когда рожу)) хочу знакомиться) животик большой у вас))) легких родов вам)
0
25.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо!)) Животик большой, потому что деть там большая))) по последнему УЗИ в 36 недель была 3420)))
0
25.03.2015
Евгения
Данил, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 2 месяца Барнаул
Я люблю большие животики) ничего себе))
0
25.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
А я все каждый день удивляюсь своим способностям растягиваться до таких размеров))) вот придумала же природа)))
0
25.03.2015
Евгения
Данил, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 2 месяца Барнаул
😀😀ну да) ) а живот все тяниться и тяниться)
0
25.03.2015
♥Екатерина ♥ VERY HAPPY♥
Степан Сергеевич, 17 лет 2 месяцаАнастасия Сергеевна, 11 лет 1 месяцМУЖ Сергей, 39 лет 4 месяца Анжеро-Судженск

отлично выглядишь, желаю спокойствия и только спокойствия-оно так необходимо тебе и малышке!!!!желаю вам самой приятной и счастливой встречи !!!

0
26.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо!))
0
26.03.2015
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Как всегда очаровашки  super_smilies086.gif вот ты какая молодец, я наоборот уже не могу дождаться , хотя не скажу что беременность тяжолая, просто мне уже неудобно с пузиком!

0
25.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибочки!!! )))Мне тоже не удобно....и спать и сидеть, вставать с кровати, ездить за рулем вообще жутко не удобно, кажется что даже голова по сторонам не крутится, такая я не поворотливая) но все же это все мне нравится.....хочется остановить время. ((( да и если бы я доходила до 40 недель.....может думала бы по другому.....
0
25.03.2015
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Ну да возможно, я как первую переносила 9 дней, так больше так не хочуууу!

0
25.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
))) а мне не дают доходить две недельки ((
0
25.03.2015
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Ну у тебя малышка крупненькая, плюс покозания, так безопасней будет ))) может и я не дохожу :)

0
25.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Да, главное безопаснее для малышки)))
0
25.03.2015

замечательный пуз:-) лёгких роддов:-) :-) родишь.подрастете и снова в путь:-) :-) за вторым:-) :-) 

0
25.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо!)) Не факт что вторая беременность будет такой как эта. Такой же легкой и прекрасной (((
0
25.03.2015

главное настрой:-) :-) :-) 

0
25.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Тоже верно. В эту я себя настраивала позитивно))) и балдела от каждого дня)))
0
25.03.2015

вот :-) :-) :-) зато совсем скоро принцесса радовать будет всем всем:-) :-) :-) запахом,улыбкой,шагами:-) :-) :-) классно:-) :-) :-) 

0
25.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
)))
0
25.03.2015
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск

Скоро долгожданная встреча! Я до сих пор помню этот нежный сладкий запах, тоненькие пальчики, голодный ротик- это очень здорово! Желаю легких родов, заботливых и грамотных врачей! Совсем скоро начнется новая жизнь...!

0
25.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо!!!))) Особенно хочется грамотных врачей))) их у нас так мало))) дай Бог попаду к нормальным))
0
25.03.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Какой чудесный животик,еще неделька и будешь своего малыша на руках держать)))здоровья вам и терпения)
0
25.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо!))
0
25.03.2015
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Ух какие красивые, пузико супер. Скоро увидите свою принцессу

0
26.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо! Надеюсь что скоро)))
0
26.03.2015
Мария
Ясёна, 13 лет 4 месяцаСтасёна, 9 лет 11 месяцев Североморск
Красивый пузик) легких родов вам!!! скоро увидите малышку свою)
0
26.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Сппсибо!!!))
0
26.03.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Это можно повторить!!! Я в первую в конце уже знала, что очень хочу еще раз! Это такое чудо!!
0
25.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Ох, незнаю, если здоровье позволит))) я с удовольствием)
0
25.03.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев
Ух красота)) тьфу-тьфу. А что у вас со зрением?
0
26.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо! Катаракта.
0
26.03.2015
Буся
МИми!, 14 лет 1 месяцКи, 11 лет 4 месяца Самара
Удачи!терпения и сил!!!а главное здоровье!!!
0
25.03.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Спасибо!)
0
25.03.2015
19 недель и 2 дня =) нам 15недель(по узи16)

Похожие записи