Войти

Опять не сказали пол

Это в жк? 

Сходите на платное узи, все подробно рассмотрят и расскажут. Мне пол сказали в 13 недель. 

0
26.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

к сожалению и в жк и в платной(спецом ходила пол посмотреть- 4 шоколадки и 2 подхода- безтолку),даже смешно))




0
26.03.2015

Ах. Ну тогда малыш прячется:) у друзей так до родов было:)))) сюрприз

Мой муж вот добровольно отказался узнавать пол. Хочет узнать в день родов. Терпение какое:)))))) 

0
26.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

молодец какой))

0
26.03.2015

Кстати про приданное для малыша — у нас все нейтральное. Т к муж пол не знает. А я не заморачиваюсь:) столько цветов и такой выбор.

0
26.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

мне с первой тоже все нейтральное нравилось,казалось розовое — это пережитки прошлого.Но девочки в розовом такие милые оказались,что теперь не хочу бежевое.




0
26.03.2015

Да , девочки в розовом оч милые. Не переживайте. Еще успеете купить что-то розовенькое. Может на след узи малыш рассккретится :) 

0
26.03.2015
Rita Choo
Сова, 12 лет 5 месяцевЗайчик, 10 лет 8 месяцев Сеул

у подруги до 34 недель дочка пряталась. покупайте нейтральное, не заморачивайтесь. я даже зная, что дочка будет, покупала голубое и зеленое, потому что нравилось. правда она у меня и сейчас растет как шпана в пацанячих трениках и футболках))

0
26.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

да уже бортики бело-оранжевые купила,вместо розовеньких)))Но вот  хочется мне пустышку  с розовыми цветочками и всё тут)))Девочка в трениках нормально воспринимается,а вот мальчик в розовой с цветочками маечке как-то не очень)))




0
26.03.2015
Rita Choo
Сова, 12 лет 5 месяцевЗайчик, 10 лет 8 месяцев Сеул

ну отложите покупку пустышки на тот момент, когда будете знать наверняка. и не расстраивайтесь, не повод это для расстройств))

0
26.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

спасибо))Так хочется топнуть ногой   и на всех обидется cry.gif




0
26.03.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
Да, пустышку то купите, не обеднеете)
0
26.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск
ахах,ну это понятно,что купим,это я так,чтоб понятней было к этой пустышке прицепилась.
0
26.03.2015
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
У меня всю б доча поперек лежит, но пол сказали на 16 неделе. Думаю малыш сам прячется) наврятли дело в положении)
0
26.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

Bellow.gif я неудачник.!!!!!!




0
26.03.2015
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
На следующем узи обязательно скажут!)
0
26.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск
ага,скажут...как и на четырех предыдущих))))
0
26.03.2015
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Скажут скажут) куда они денутся)))
0
26.03.2015

Мне уже на 8 неделе пообещали мальчика...Я так обрадовалась... А теперь думаю что рано мне брякнули... Сказали место для мужского писюна пробивается)))  Кому-нибудь говорили пол на таком сроке? Совпало?




0
27.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

в 8 недель это угадывание- может совпасть и вы будите радоваться,что супер-врач разглядел,а может -не совпасть,тогда будите хаять ацццтойного узиста,который ввел вас в заблуждение.

0
27.03.2015

Так можно же по крови пределить! У подруги не показывал младший кто он есть и она пошла кровь сдала и все узнала. 

0
26.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск
нуу,в нашей "деревне" даже хгч не делают и кровь на скрининг не берут,а уж пол по крови это из разряда научной фантастики!
0
26.03.2015
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог
У меня дочка ни разу не показалась. Мы все покупали нейтральное (кроме уголка на выписку), но почему то ждали мальчика. А родилась девочка. Так и выписывались с голубым уголком.
0
26.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск
и даже перед родами не показалась?вот стесняшка какая!
0
26.03.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
Боже как так?!?! Сходите обязательно на платное узи! Нелюди эти узисты, как не сказать пол, вам столько всего подготовить нужно!
0
26.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

))ДА!)))

на платном тоже не увидели)))




0
26.03.2015
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

1. Купите красную пустышку.

2. Сходите на 3д УЗИ. 

0
26.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск
))))спасибо.Вот у авент есть прозрачные,буду такую брать))))
А 3d  слишком заумно для нашего города=)
0
26.03.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
Врач такой. Много ракурсов, чтобы пол увидеть.
0
26.03.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск
может.Людей много,надо все замеры сделать,а мы пол требуем,проще сказать не видно.
0
26.03.2015
Вопрос про шевеления День Рождения моего сына Константина (7февраля 2015 года) Как это было...

Похожие записи