27 недель,лежит поперек,из-за этого сказали,что пол не видно.На прошлом узи сказали "Вроде как похоже на девочку",но это было 17 недель и то,уже вставая и вытираясь я спросила,узистка задумалась,типо вспоминает и сказала это" вроде..."
Я даже на узи шла с таким "пофигизмом",как чувствовала,что опять не уточнят.Обидно....Стою в магазине,верчу розовую пустышку в руках,а мысли "а вдруг надо голубую, ладно,вот скоро узи,уж точно увидят,тогда и куплю".И вот....опять.Пойду покупать всё нейтральное.Читала эти истории,где до последнего не показывается,смеялась,мол,выдумки, и со мной такого уж не случится,ага......С дочкой каждое узи пол подтверждали,а тут то не видно,то "мы пол не смотрим".

я неудачник.!!!!!!