Войти

Проверим поверье на прочность или "Кто в слонике живет"

как по приметам определить пол ребенка
Мама мальчика (10 лет) Самара

Думаю что девочка)))

0
26.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Калуга
тоже думаю девчушка))
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Вы правы=)))
0
27.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Калуга
легкой беременносчти и родов в срок)
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга

спасибо Вам большое! super_smilies082.gif а вы в наших рядах или на Вас чихнуть?)))

0
27.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Калуга

пока к сожалению нет))))чихните,посильнее и заразнее)))))))))))

0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
все будет;) ааааппппсччиииии на Вас, самы заразным и беременным  big_smiles_127.gifsuper_smilies086.gif
0
27.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Калуга

ловлю!!!Спасибо вам большое!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
27.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Калуга
Сейчас только заметила,что мы с вами земляки)))
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Вы из Калуги?)я из Калужской области))
0
27.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Калуга
да))
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
я в Калуге на учете стою) а так живу в Малоярославце)
0
27.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Калуга

не близкая дорога))

0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
зато у хорошего врача наблюдаюсь))у меня просто муж военный и мы прикрепленв к калужской клинике)) ну и минут 40-50 ехать))
0
27.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Калуга
хороший врач к сожалению сейчас редкость(((а в какую консультацию ходите??
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
вот и мне с врачами раньше не везло) гинеколог должен быть не хухры мухры) я так к неудачному врачу в 16 лет попала и так до 23-х лет не ходила больше)))))
ну мы к клинике ФСБ прикреплены, туда и хожу)) а на УЗИ скрининговое по направлению в Центральный роддом)
 
 
0
27.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Калуга

да клиника хорошая эта))а я по месту прописки,тоже уже лет с 16 хожу и толгк нет,вот сейчас еще раз схожу и потом буду думать о смене врача)

0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
ну там в клинике вообще никогда нет народа и техника вся новая и врачи все классные)) после нашей местной небо и земля. а вы в планюшках по каким-то причинам или просто пока не получается? витаминки не пьете при планировании?
0
27.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Калуга
это точно,я была в клинике МВД у эндокринолога,тоже не сравнишь с обычной)))Меня в обычной даже не приняли,отказали.В планюшках я скорее всего потом,что у меня киста справа(честно не знаю какая,т.к.только узнала не давно,что разные бывают,вот пойду к врачу узнаю),после узи врач назначила мне пол года пить Диане-35,после отменя прошло уже 4 месяца(планировать начали со второго цикла) и пока Б нет.И температуру меряла,низковата,но у девочек видела такая же бывает и Б)))Мужа проверяли,все хорошо,была уреоплазма,вылечили.Потом нашли и у меня,вот сейчас пила 10 дней антибиотики,13 апреля пойду к Г и посмотрим вылечили или нет.Хотя многие и с ней Б и все тьфу тьфу хорошо))Пила витамин Е и фольку,сейчас бросила и решила отвлечься
))))))
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
самое главное — это реально отвлечься, тогда сразу все получится))уреоплазму и у меня нашли, при чем недавно. врач сказала ничего страшного нет. предполагаю, что она давно у меня.  ну и многие говорят, что лечи не лечи, а она потом опять вернется. я тоже Е пила, фольку и первый фемибион в течении месяца до беременности. 
0
27.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Калуга
вот и я решила отвлечься и пустить на самотек)))
она у всех есть,просто надо сдавать на количество,а не на обнаружение)))
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
во-во)) мы тоже с гиней поржали. все не обнаружено, а она обнаружена и количества нет))))
0
27.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Калуга

да медицина грани фантастики))

0
28.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Калуга
кстати со мной на ты))))))
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
рабочая привычка)))все на вы с большой буквы))))
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
она самая =))
0
27.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ура ура ура!!! Поздравляю вас!!! Счастья и здоровья вам и малышке!!!

0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
спасибо!! А Вам легкой беременности и здоровья сынишке super_smilies084.gif
0
27.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо super_smilies086.gif

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Я за девочку... Хотя я не верю в эту лабуду... Все, кто меня видит , со взглядом профессоров в акушерстве и гинекологии грят: " девочкой ходишь" и с умным видом ждут реакции 😂😂😂
0
26.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Аналогично. Еще очень понравился комментарий одной возрастной женщины: "У меня глаз хороший на это дело, будет у Вас девочка, вот увидите!" К слову, почитаемый университетский профессор :-)) Потом она подошла в мои недель 25 и спросила, мол, ну кто? Я сказала, сына ждем. Она подрасстроилась и добавила: "Ну, ничего, мальчики — это тоже хорошо, поверьте мне". У нее два сына, она очень хотела дочь. Вот и ответец. Улыбаемся и машем.
0
26.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Хорошо еще не сказала, как мне одна; "узи часто ошибается, вот родишь и увидим" .... Зановес... Так и хотелось в лоб дать этой пророку- самоучке с точностью определения пола больше, чем у Узи)))
0
26.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да нормально, пусть уже че хотят говорят ) У нас с Вами впереди еще "ну что???", "ты уже????", "ну когда?????"  )))))

0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
даааа))))) в каждый период беременности свои вопросы))))) у меня на 6-й неделе, помню, девочка спрашивала, кто у нас будет big_smiles_162.gif перчинка или перец, говорю
0
26.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ага. Помню, по первости бесилась, но неделям к 10 благополучно забила на кто что и как комментирует )

0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
это правильный подход))чем больше срок, тем больше пофигизма super_smilies001.gif
0
26.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Да меня уже начинают спрашивать))))
0
26.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Меня тоже — живот большой )

0
26.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
И у меня? И когда узнают, что мне еще ходить... Дурацкий вопрос:" а у тебя точно не двойня?" .... Та двойня, конечно! Второй за братом прячется)))
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
big_smiles_162.gifхороша профессор)) мы видим то. что хотим видеть наверное)))
0
26.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Она замечательная женщина, мудрая и очень образованная. Но вот такие штуки мне непонятны

0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
у всех свои причуды))))
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
как я вас понимаю)))) у меня гинеколог, кстати, ошиблась с предсказанием)))))))
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Вы правильно решили))девочка
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Я, кстати, от обратного написала! Живот, как многие бы сказали, " мальчуковый" 😜 поздравляю с барышней 👏👏👏
0
27.03.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

я по лицу всегда смотрю

угадываю в 100% случаев. кроме себя самой:))))

0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
big_smiles_162.gif фото лица, к сожалению нет)))
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
ну, тогда ждем разгадку)но голосую за девочку
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
правильно проголосовали=)) Девочка
0
27.03.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
поздравляю)
чутье не подвело и в этот раз))
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Спасио!
ага))значит не только по лицу определяете. super_smilies001.gif
0
27.03.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

по лицу вернее всего))

0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
у меня так свёкр угадал)))))по лицу))
0
27.03.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

причем я даже не знаю, каковы приметы. но вот просто смотришь на лицо и все ясно. я когда на сохранении лежала, оба раза так развлекалась)))100% попадание)

0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
со вторым к вам обращусь)))))))) годика так через 2-3)))
0
27.03.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

всегда к вашим услугам))

0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Вы-то сами наверно уже наготове?))малышулька скоро прибудет)) Имя выбрали?)
0
27.03.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
да боюсь чтоб не сегодня или на выходных, запланированно мероприятие на понедельник)
неа, не выбрали пока
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
эх, красота! Вам желаю легких родов и что бы все было хорошо ;)
кстати очень любим с мужем Беларусь. и в Минске были и в Бресте))
0
27.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Думаю мальчик
У меня подруга вся круглая, нос и лицо раздуло, с ее слов пострашнела....на узи маленький прятался до 3 узи
ждет мальчика. Так что все приметы..
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
то вы к тому, что я пострашнела?)))))))
0
27.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Нет, обычно говорят с девочками типа мама красоту дочке отдает. Вот такая примета есть еще))
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
привет море=)))) сутки прошли, выкладываю результат=)) Ждем девчулю  super_smilies086.gif
0
27.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Вот так, а пузико прям на мое вроде похоже)))
Ну здорово!:) Здоровую малышку вам!!!! ТТТ!!!

0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
super_smilies086.gifспасибо Вам огромное! Вам и вашим богатырям тоже здоровья, пусть маму слушаются
0
27.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Спасибо!:) Ой, ваши бы слова, да дошли бы до моих мальчишек super_smilies094.gif
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
хулиганят?)))
0
28.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
ой не то слово, диву даюсь, откуда столько энергии только берется
0
28.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга

я больше диву даюсь откуда у вас столько энергии берется за ними углядеть)))) мне кажется это так сложно)))

0
28.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Это невероятно сложно! 
Уже к обеду я как выжатый лимон))) у меня два моторчика, которые не сидят на месте вообще
0
28.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
ну ещё бы)))зато три защитника мамины)) муж и детки
0
28.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Ей и гинеколог по сердцебиению девочку обещала.
И мне с младшим постоянно говорили стеснительная какая. И сердцебиение, и поведение было как у девочки.

0
27.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

За мальчика)))




0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
девочка)))
0
27.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Поздравляю!!!А мы пока не знаем пол))




0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Спасибо большое! уже мовсем скоро узнаете))когда на второй скрининг?
0
28.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

в 20-22 ))Еще месяц)))




0
28.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
он быстро пролетит;) мне тоже после первого скрининга казалось, что ждать 2 месяца так долго))а тут уже 3-е узи жду)))
0
28.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Да,вообще беременность пролетает быстро!Остаются только воспоминания.По первой сужу))




0
28.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
я пока в работе вся, у меня все как один день))))вот думаю как в декет выйду, так время затормозится))
0
28.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Калуга

И я не верю ни в какие методы определения пола, прошла все тесты на определение пола, предсказания окружающих, 100% девочка, а у меня мальчишка. Почему то думаю, что у Вас тоже
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
есть же тест в Интернете... по ним у меня 2 раза была девочка, два раза мальчик))))
0
26.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Калуга

Вот про тесты в инете и говорю, 100% девочка)))
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
видела один такой тест...вводишь резус-фактор крови мамы и папы и он пишет кто у тебя)))так получается, что у нас дети только одного пола могут быть, кровь не меняется)))))))
0
26.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Калуга

Да, а еще пор группе крови, китайские таблицы, по дате зачатия  т.п., сделала штук 5, пришла на УЗИ в 13 недель и когда врач сказал, что мальчик на 80%, сильно удивилась, я уже привыкала к девочке))))))) Ну все это конечно шутки, мне самое главное, чтобы малыш был здоров))))
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
правильно!здоровье на первом месте)
0
26.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Какая вы стройная! Какой же вы слоник? Тогда я- два слоника:)

Голосовала за мальчика, хотя тоже в приметы эти не верю- мне вме говорили- девочка, а уже два УЗИ мальчиковые "Фаберже" разглядели:)

0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Фаберже big_smiles_162.gif  Для себя я слоник))) да и все окружающие замечают, что я в положении и мне еще больше кажется, что я слоник)))
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
девочку ждем  super_smilies086.gif
0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю:) правильно, сначала нянька- потом лялька!

0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
спасибо большое))) у меня тоже такая мысль возникла))) так что теперь я матрешка  big_smiles_162.gif
0
27.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва

Девочка)))) Бока есть, у меня с двумя дочами так было,хотя сейчас острый, а обещают снова девулю))))))))))))))))
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
правильно, девочка  super_smilies082.gif
0
27.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва
)))))))))))))))))) super_smilies086.gif

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
У меня остренький живот, первый вопрос людей-мальчика ждёте, ан нет - девчулю. Так что фигня это все, про форму живота. Да и когда меня мама носила, ей тоже все говорили, что мальчик будет. Живот от физиологии зависит,а её от пола пузожителя))
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
я с вами полностью согласна))) у меня даже гиня ошиблась в предсказании, хотя я она живот не только видела, но и трогала)))
0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Думаю мальчик)

0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
девочка =)
0
27.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Поздравляюююю) super_smilies082.gif

0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
спасибо большое!!  super_smilies086.gif
0
27.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Мальчуган:)

0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Ждем девочку =)
0
27.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва
big_smiles_162.gifМои поздравления!!! denis02.gif
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Спасибо большое!! super_smilies086.gif 
0
27.03.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 4 года) Краснокамск
бока))) у меня прям такие.. я думаю, девочка))
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
может и правда по бокам видно)))Вы правы, девочка =)
0
27.03.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Все эти сердечки- поцелуйчики в посте склоняют меня к девочке)
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга

Вы угадали)))) 

0
27.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
До 30 недель обычно одинаковые пузы у меня были. Вот при моей 1 беременности живот был расплывчатым- доча)) вторая беременность 35 недель- живот совсем другой- острый, как торпедо. Должен быть мальчик)) завтра узнаем точно. У вас ещё непонятно))
0
26.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны
неделек через 12-15 будет видно... а сейчас обычно растущий животик....еще и так далекоооооо
0
26.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Живот острый, у меня сейчас такой (ждем сына), с дочей был круглый и большой. Приметы тоже проверяла в первую Б-не сошлось, так что не верю)00
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
На девочку похож пузик
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Вы правы, девчуля  super_smilies094.gif
0
27.03.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
А я за мальчика))))
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
девчуля  super_smilies001.gif
0
27.03.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Казань
На мальчика похож
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
девчуля  super_smilies094.gif
0
27.03.2015
Просто интересно... Меняю цвет кружочка с желтого на..... синий :)

Похожие записи