31-32 недели. головка сверху.
УЗИ, КТГ, доплерсегодня ходила на плановое узи, и оказалось что наш сына перевернулся вверх головой. хотя делала узи на 26 недели и головка была снизу. немного расстроилась , т.к. не хочу кесарево, надеюсь перевернется, время еще есть. еще он мне так живот растягивает, аж до слез просто адская боль!!! как начнет шевелится и тянуть все я аж дышать не могу. а у вас что нибудь подобное было?
♥Екатерина ♥ VERY HAPPY♥
на узи в 32 недельки мы в тазовом, прием через 12 дней -мы уже в головном. вечером перед сном-убирала подушку из под головы и ложила под попу-как можно выше-лежала так мин по 10, и как вам уже написали лежать по 10 мин то на одном богу то на другом-но на твердой поверхности(на полу)
30.03.2015
Ответить
Dideki
У меня в 28-29 недель было тазовое предлежание. Я делала упражнения, помню из них два: стоять на четвереньках так, чтобы таз был выше плеч — не помню, сколько времени, минут 5-10-15, — и самое любимое: 10 минут лежать на одном боку, 10 на другом, потом обратно на 10 минут и ещё раз на другой бок на 10 минут. Помогло. На более поздних сроках тоже помогает. Вроде ещё какие-то упражнения есть, кроме этих, но я не помню.
30.03.2015
Ответить