Войти
Kristina
Princess, 10 лет 7 месяцев Калуга

Перевернулась головкой вверх((

Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

у меня вертится туда-сюда.
На последнем узи сказали, что головка все-таки внизу. Настоятельно рекомендовали носить бандаж, чтоб точно не перевернулась назад
Я, когда ножками вниз, делаю гимнастику - типа березки, но ногами упираюсь в диван - говорят, очень помогает. Ребенку становится неудобно и н переворачивается

0
03.11.2015
Kristina
Princess, 10 лет 7 месяцев Калуга

не совсем поняла ро "березку", ноги Вы не поднимаете?

0
03.11.2015
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

поднимаю и опираю на диван. Не на весу
в общем, надо максимально встать на лопатки (либо муж пусть ноги вверху подержит). У меня уже третий раз переворачивается ножками вниз. За 1-2 дня такой "березки" переворачивается головкой.

0
03.11.2015
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
или вот так
В общем смысл в том, чтобы попу как можно выше поднять
0
03.11.2015
Kristina
Princess, 10 лет 7 месяцев Калуга

ого))) не уверена, что у меня получится...еле с дивана встаю , но обязательно попробую!
Спасибо за совет

0
03.11.2015
Дневник беременности 23 денька до встречи))

Похожие записи