Войти
Kristina
Princess, 10 лет 7 месяцев Калуга

23 денька до встречи))

Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

Вторые роды, действительно, легче и быстрее! Мне показалось, что раз в сто легче :). А вот на счет раньше... Моя девочка сидела аж до конца 42-ой, а первый в ПДР родился.

0
05.11.2015
iriska
артемий, 16 лет 4 месяцаарианна, 12 лет Калуга

А мне наоборот , первый легче дался ....второй раз гораздо тяжелее рожать было..и дольше.но может это просто первые роды забылись, и мне так показалось))

0
05.11.2015
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

Может, потому что у меня маленькая разница между детьми. 1,5 года

0
06.11.2015
iriska
артемий, 16 лет 4 месяцаарианна, 12 лет Калуга

У моих разница 4,6 года

0
06.11.2015
Kristina
Princess, 10 лет 7 месяцев Калуга

Ого, аж до 42?! Тяжело. Мне уже в 37 тяжко, чуть постою и уже присесть хочется, только до обеда бодра, а потом как сонный медведь) лишь бы привалиться куда-нибудь, да спинку чтобы кто-нибудь почесал) Все осложняется тем, что я е помню, во сколько недель я сына родила, да еще гинеколог ставит мне на 2 недели меньше, чем по УЗИ, на что ориентироваться...хз

0
06.11.2015
iriska
артемий, 16 лет 4 месяцаарианна, 12 лет Калуга

у меня разнополые дети...и оба родились в 37 недель и 2 дня...

так что от пола это не зависит..скорее зависит от вашего организма

0
05.11.2015
Kristina
Princess, 10 лет 7 месяцев Калуга

Ох, а вторые роды у Вас были легче?

0
06.11.2015
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Светочка! Только позитив!!! И настраивайтесь наоборот на то, что вторые роды легче)

0
05.11.2015
Kristina
Princess, 10 лет 7 месяцев Калуга

Спасибо за теплые слова) Просто иной раз всякие мысли лезут в голову, мужа не хочется пугать ими, хотя иной раз так и распирает...Просто рожала 12 лет назад!

0
05.11.2015
Перевернулась головкой вверх(( Как сейчас в роддоме на М.Горького?

Похожие записи