16-я неделя.
Наши будни, наши неделькиПока я жду ответа и совета от вас на мой предыдущий пост с нытьем и переживаниями, настало время зафиксировать события этих дней.
Кроме периодических болей (если их так можно назвать), меня особо ничего не беспокоит. Только сильно шелушится кожа( сваливаю все на холодную погоду и сильный ветер), ну иногда мучает изжога и запоры.А вчера неожиданно поев чернослива, меня вырвало. Пытаюсь ограничивать себя в сладком,потребляю его в большом количестве. Иногда просто трясет от вида тортиков и булочек. Мяса не хочется совсем. На днях мне идти сдавать анализы,боюсь гемоглобин мог слететь,он у меня по жизни низкий, правда в 8 недель он был аж 130)))) Поэтому два дня подряд едим гречку, и пытаемся впихнуть в себя говядину с подливкой...Она скрашивает гречку)))))
Пытаюсь есть много молочки, творога,йогуртов,молоко.Тянет на яйца. Из фруктов раньше трясло от апельсинов и яблок, а сейчас как то спокойнее.
Помимо переживаний за свой периодически тянущий живот это то что муж не хочет девочку ( а я рада любому полу,лишь бы здоровенький ребенок)...Я все понимаю,что свыкнутся и будет любить,но я прямо таки боюсь с ним идти на узи...Мало того я буду волноваться все ли у нас хорошо,здоров ли ребенок....так еще буду волноваться, что расстроится муж и впадет в депрессию.
И еще я очень сильно переживаю, что у нас осталось два котенка, которых никак не можем продать. Я понимаю что сейчас кризис и тд, но мы и так скинули цену ниже некуда для хороших породных котят..Особенно мейн-кунов,которые всегда были весьма высоки в цене и сейчас цены на них только выросли(тк взлетели сильно цены на корма)....В которых я вложила всю свою любовь и заботу. Я искринне радуюсь, что у других трех котят любящие родители, нашего алиментного мальчика забрала хозяйка кота, и обещала тоже найти ему хорошие ручки. Мне постоянно высылают фото, я смотрю на них и радуюсь. Я понимаю, что начинаю привыкать с каждым днем все сильнее и сильнее к оставшимся девочкам,да и они тоже..И очень переживаю,что никак не найду им дом. Но пытаюсь настроится на позитив и верить,что все будет хорошо))))