Привет мои хорошие))))Сегодня утром как обычно перестукиваюсь с сыной, я споймала себя на мысли, что даже не думала над имечком(((С дочей у нас все было как то просто, мы просто влюбились в это имя, даже не задумываясь сочетается оно с отчеством или фамилией, так у нас появилась Артюх Диана Денисовна. Вот с сынулькой даже и не знаю... Теперь будем подбирать по параметрам:
-созвучие фамилии и отчества,
-чтоб гармонично было с Дианой,
-конечно же множество ласкательных форм.
На данный момент мне нравится Данил(не Даниил), получается Артюх Данил Денисович, Данька и Дианка, Дасичка, Даник, Данюшка...
Короче, девчоночки подскажите еще вариантики пожалуйста
)))))
Денисович, как же тебя величать???
мы под отчество не подбираем, вообще Питер мне чуть нравится . Но это как то не по русски
0
03.04.2015
Ответить
Та какая разница,главное что б Вам нравилось)))В пределах разумного конечно...а то бывают случаи...
0
03.04.2015
Ответить
Ну хоть есть уже...а то я знавала случаи,что после рождения не могли определится и потом в попыхах называли.Ничего придет имя вашему чуду))))
0
03.04.2015
Ответить
я тоже знаю такие случаи . Я еще размышляю Петр или Питер ???Петя вообще не нравится
0
03.04.2015
Ответить
Ну как то так...Ну а Питер звучит,это ж польское имя если я не ошибаюсь?
0
03.04.2015
Ответить
Ой как классно))))Станислав красивое и Арсюша тоже))))
0
03.04.2015
Ответить
А еще мне нравится имя Всеволод, хотя бы потому, что редко встречается в наши дни.
0
03.04.2015
Ответить
Но только как Севочка...больше не придумывается...
0
03.04.2015
Ответить
Когда уже есть кого называть, само-собой придумывается)) На Арсении проверено)))
0
03.04.2015
Ответить
Это может и так...но человечек же уже живой хочется уже к нему обращаться не только малыш,зайка,рыбка...
0
03.04.2015
Ответить
Прекрасно вас понимаю. Поэтому сейчас пухлощека в пузе называю и Севочкой и Севиком и Совеночком и еще 1000 разных вариаций)))
0
03.04.2015
Ответить
Даже не думай-называй))) мы всегда мечтали о Дане) муж этим именем еще до встречи со мной грезил сыну. С так 7 лет мечтал так назвать. Дочке на Д тоже имя выбрали)
0
03.04.2015
Ответить
А как вам Дианка???
Это я так....Дасик очень клевое,но преградой является его массовсть,даже и не знаю...Будем с любимым думать...
Это я так....Дасик очень клевое,но преградой является его массовсть,даже и не знаю...Будем с любимым думать...
0
03.04.2015
Ответить
Да, Диана тоже нравится! Была в списке в вариантах) и до сих пор еще думаем) но вроде больше сколтнились к другому! Меня массовость не пугает. Сейчас Дань стало меньше) а имя такое благородное
0
03.04.2015
Ответить
А у нас наоборот)))Все мальчишки Даньки)))Ну если все же решимся на Даника будет у нас 3д-шная семейка))))
0
03.04.2015
Ответить
У меня муж Дима) Дим полно)) но имя красивое. У нас как у вас имя и отчество на Д)
0
03.04.2015
Ответить
А как уменьшительно,ласкательно???Мне на ум приходит Матвеюшка,Матвейчик...ну и все...
0
03.04.2015
Ответить
Хайфа
Гордей Денисович
Богдан Денисович
Демьян Денисович
Адриан Денисович
Данимир Денисович
0
03.04.2015
Ответить
Ой,а какие ласкательные к ним????Такие интересные...
0
03.04.2015
Ответить
Хайфа
Гордейка, Гордюша, Дюша...
Богданчик, Бодя
Дёма, Яник, Демьянушка
Адриаша, Адрианчик
Даня, Мироша, Дамир. есть и полное имя Дамир.
0
03.04.2015
Ответить
Ну спасибо,а то у меня в голове уже все смешалось...
0
03.04.2015
Ответить
Из не популярных имен нравится сочетание Роман Денисович, Вадим Денисович, Евгений Денисович, Андрей Денисович, по сочетанию с Дианой — Данил Денисович.
0
17.05.2015
Ответить
Вот и мне больше Даничка нравится!!!!И Дианка уже начала пузик так называть))))За вариантики спасибки!!!
0
18.05.2015
Ответить
У меня тоже Денисович) мы рассматривали варианты - Ярослав, Арсений, Марк, Демьян, Семен, Георгий)
0
03.04.2015
Ответить
Ух ты!Спасибо за варианты)))Арсений нравится-Арсюша)))
0
03.04.2015
Ответить
Имя само по себе красивое,просто у меня ассоциации с ним не очень....Но за подсказку большое пасиб))))
0
03.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
