Войти

ХГЧ выше нормы

Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Про синдром Дауна слышу в первый раз вообще! У меня на 19ДПО был 2223, на 22ДПО уже 9530. Не переживайте вы, все хорошо! Какой СД, вы что?))) иначе уже по одному анализу можно было бы узнать, а не ждать до первого скрининга
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
А вообще все эти таблицы- это средние значения! У всех все очень индивидуально. Иначе мы были бы все ну очень похожи) плюс таблица приведена для имплантации на 7 дпо
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
А еще! Нужно смотреть по таблицам вашей лаборатории! Вот у меня мой ХГЧ укладывается в нормы моей лаборатории. И вообще по этим нормам хгч на этой неделе может быть до 31500. А у всех лабораторий разное оборудование и тд
0
05.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

За свой ХГЧ на какой-то ДПО не переживайте, речь не о нем. Завышенный ХГЧ — это про показатель 1го скрининга (делается в 11 — 13+6 недель). Вот там если завышен, то это действительно может указывать на эту патологию (а может, и не указывать). Эти скрининги крови и УЗИ — вероятностные методы, они лишь отсеивают тех женщин, у кого высокий риск и которых надо обследовать тщательнее. Ясное дело, всех отклонений выявить нереально (к глубокому сожалению).

0
05.04.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
На СД может указывать бета-хгч, это другой показатель
0
05.04.2015
Москва
Я бета и сдаю
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Подольск
Ага, а ещё при пузырном заносе. Выбросите эту ерунду из головы! Все у вас хорошо. Все таблицы условны, мы же не роботы! Судя по вашей динамике, можно смело исключить внематочную беременность. Можете уже перестать сдавать хгч и пойти на УЗИнеделеи в 6-7 и посмотреть эмбриончик и послушать сердечко.
0
05.04.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

у меня так же рос хгч,все норм.

10дпо-10,12дпо-60,14дпо-390,16дпо-720...

0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж
По вашей таблице у меня тоже все "плохо"))) 18 дпо 1210, 20 ДПО 3190))))))
0
05.04.2015
Анализ на 17 OH. Повышенные лейкоциты + бактерии!

Похожие записи