Девочки, я тут недавно задумалась, что у меня ХГЧ выше нормы, вспомнила, что читала, что такое бывает при многоплодной Б или может указывать на синдром Дауна.
Как растет мой ХГЧ:
11 дпо - 12
13 - 56
18 - 616
24 - 8870
Я сравниваю с таблицей - рост ХГЧ по дням после О (приложу подкат)
По этой таблице в самом начале ХГЧ мой был из столбика МИН, потом стал средним, а на 24 день даже выше МАХ в таблице.
Стоит ли мне переживать? или такая разница не значительно?
Может у кого то было похоже?
P.S. по узи пока 1 плод, но была стимуляция, и вроде как не один фолликул лопнул. НА узи сказали, что может еще одно яйцо докатиться. Но мне как то не верится, уже много времени прошло. На узи была на 25 дпо.
Спасибо всем за ответы!
