Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Домашние животные во время вашей беременности.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

какая забавная:-)  у нас собака:-) вообще свёкра собака была, жили мы у них полгода пока ремонт делали.перешли и она к нам перебежала.ни с кем никогда не гуляла.все по ограде только бегала.а тут за мной бегать стала везде.одна никуда.спаниэль она у нас:-) вот стала со мной в ЖК на приём ходить. сидит и ждёт хоть два часа,хоть три:-раньше каждые три месяца беременела,а нынче уже пол года  даже гуляется перестала:-) эстафету мне видимо передала.охрана моя:-) меня с дАлека по ней узнают:-)   bb7f321e1e90e13435f70b14a9c79a32.jpg

47090068dcbe5109a9476cda604d2f24.jpg

0
06.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Собачка прелесть !
0
06.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Фот на тел нет,а про самого кота..да пофиг ему на мое положение)) как скакал по мне иногда,так и скачет))
0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Моя тоже по мне пару раз таааак скаканула, жесть. Я думала прибью ее. С разбегу через всю комнату прямо отталкиваясь от пуза на подоконник. И ради чего? Птички ...
0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Дурные звери)))

0
06.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Моя кошка наверное тоже больше стала со мной ложиться, но я на живот не пускаю, а то она может резко вскочить и со всей дури лапами оттолкнуться, сейчас она уже сама на живот меньше лезет, останавливается в ногах и довольствуется подушкой для беременных — лежит на ней, привалившись ко мне боком. На муже вообще не спит, но по-моему она в принципе меня больше любит,  я с ней больше времени провожу, хотя ругаюсь при этом тоже больше

0
07.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Тарту

3fbb021bdbcc51b657d16f98d316d2a2.jpgУ моей тоже такое бывает)

0
06.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Прикольно так )))
0
06.04.2015
Мама девочки (11 лет) Калуга
Мой котейка, уже дряхлый дедуська, обнимает пузо лапами и мурчит, может так несколько часов лежать! Стал очень сентиментальный, стареет видимо😀
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

как мило))) погладь его за ушком за меня!!!
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вот фотка с первой беременностью, мы как раз перед родами только с ремонтом закончили и переехали, а щас когда приезжаем, тоже на живот ложится греет малыша))))

2d47923543050e7fab8062d0432787a9.jpg

0
06.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
341a431d8a674fd563b72a4f01419302.jpgвот такая любофф)) вообще на руках не лежал и не сидел-а как я забеременела -каждый вечер подходить стал и смотрит пристально и мяукает-словно спрашивает как я)).. а однажды вот так спал!))
0
06.04.2015
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс
ой вот фото нет с моей кошечкой,но когда я сидела она все залазила ко мне на грудь,живот берегла,а вот вечером перед родами легла рядом с животом,я еще удивилась ведь места мала да и спит всегда на подушке над головой,нет прям втиснулась к животу и так спала а в 4 утра начали воды отходить,ну вот как она почувствовала :)
0
06.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ташкент

у меня кошка вообще не людимая, ни к кому не подходила, а как я забеременела, так от меня не на шаг не отходит, в ногах путается вечно. спит только со мной. больше ни к кому так не относится)))) 

0
06.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
а мой кот меня игнорировал. То спал все время и вообще не отходил. А это перестал со мной спать и когда я на руки его брала, потом еще полчаса вылизывался  big_smiles_280.gif
0
06.04.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Чудесная киса) А моя кошка мне помогла забеременеть (ну это я так думаю и считаю), так что я ей очень благодарна))) big_smiles_162.gif
0
06.04.2015
Набережные Челны
А у моей кошки что то похожее на ложную беременность😄 набухли тити, ласковая стала, рычит если кто то мимо входной двери проходит из соседей - такая она у меня была только когда сама беременная была))
0
06.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Собаки никак особенно не реагируют, а кошка стала чаще приходить, когда я на диван усядусь. Подбирается и ложится спиной к моему бедру. Живот не трогает. Она очень неконтактна по характеру, поэтому прогресс налицо :-))
0
05.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
пузо к пузу)))ad80c50eec6930bc93ec124ee34ce96a.jpg
0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

У меня птицы — зебровые амадины) этим птахам вообще всё равно, главное чтобы поесть и попить вовремя давали, а так мы им не нужны)

0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
А мы одновременно с ней забеременели ))) она уже естественно родила сейчас 2 девочки растут , одна скоро отправится в новый дом ))
0
06.04.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Кошка моя первая поняла, что у нас будет ребенок. С первого триместра спала около пуза. Сейчас на живот не лезет — скатывается)) Но всё время тусит где-то рядом и контролирует :)
0
06.04.2015
Мама девочки (10 лет) Новосибирск
Моему пофиг на мой животик. Сначала постоянно порвался понемногу пройтись, но я ему эту охоту быстро отбила))) ласкать приходит как обычно подмышку))) на малыша ему обсалютно фиолетово!
0
05.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Моя кошка так лежать не будет, малыш ее сразу с животика выпихивает). Где-то рядом с животиком устраивается и мурчит)).
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

здорово!!! во время моей беременности, когда я приезжала к маме, наша ангорка Буся клала голову мне на живот и пела песенки))
0
05.04.2015
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Голицино
Ой,мой точно так же спит! Стоя рядом,но перевесевшись через пузо)))) а ещё на грудь голову кладет)
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Моя котейка иногда лижет пузо, когда я на диване валяюсь, щекотно так, меня сразу смех распирает)))
0
06.04.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Бережет лежит животик ваш!
0
06.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Какая нежность :-) Моим котейцам было всеравно(
0
05.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны
Чудо)
0
06.04.2015
Фото пузика в 39 недель 33 коро... ан нет недельки! И фоточки пузяки)

Похожие записи