Добрый вечер) Сегодня была на приеме в рд, смотрели на кресле, итог: Пропускает палец, шейка 2,5 см, как врач сказала что все готовится..но когда приготовится не ясно...! Если до 12 не родимся, то 13 снова на осмотр и назначаем день госпитализации. Никакой боли от осмотра я не ощутила..никаких кровяных выделений или схваток после не было... Это она меня так лайтово посмотрела или как? Тут все описывают что после осмотров в рд и живот тянет, многие даже рожают...я этого и ждала, а тут опять никаких предвестников! Как это было у вас? Через сколько вы родили при таком раскладе и легко протекающей Б? Знаю что у всех все индивидуально, но буду благодарна за ответы!🌺
Все к лучшему) после операции мне сказали что слишком крупный малыш оказался и я бы не смогла его родить. поэтому спасибо что не раскрылось, хоть малыш не ушел в род.пути и не страдал. все будет хорошо! настраивайтесь что все равно все супер!
Спасибо!) значит с осмотром всё-таки меня пожалели ( или им некуда меня ложить было)..Вот и мне первый раз не в терпёж, хотелось чтобы малыш с 5 по 11 родился, но у него явно свои планы)))
С дочкой ПДР был 4 апреля,направили 6 апреля ложится, в роддоме срок посчитали 2 или 9 апреля,до 9 сказали смотреть даже не будут,только анализы и ктг с доплером делали.9 посмотрели,не приятно конечно,но терпимо,ночью с 9 на 10 начались схватки,10 родила.Но из нашей палаты 2-их смотрели тоже,то ли сильнее и больнее,но они прям со слезами выходили из кабинета и тоже шли рожать в этот же день.