узи не состоялось:)
УЗИ, КТГ, доплерВ общем приехала я на узи,врач еще толком не ввела аппарат узи и говорит--ооо, так у вас срок уже большой,это вам не ком мне! Я же спрашиваю,какой же срок,она мне- до 20 недель..))Девочки я была в приятном шоке)))Пол срока уже относила))В общем завтра еду уже на 2-ой скриннинг и скорее всего определение пола))Завтра напишу вам)).
Анюта
ЗдОрово как!!! Самый мучительный долготянущийся триместр уже позади:) Пусть все будет хорошо! А к тебе так и не приходили монстры после родов?
09.04.2015
Ответить
Юлия
Катя, я в приятном шоке, что так бывает! Просто удивительно, такой сюрприз!
Здоровья Вам и вашим Малышастикам! 
Здоровья Вам и вашим Малышастикам! 
09.04.2015
Ответить
ღஐ Юлия ஐღ
ого!!!! капец))) повезло однако..!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!а что ещене бьется????
09.04.2015
Ответить
Екатерина
Да)) приятная неожиданность. Неа,совсем немного ощущаю. Сева у меня тоже так немного,а потом через 3 дня все время стучался))
09.04.2015
Ответить
Светлана
Так когда тебе срок рожать))) а то так проскачешь и не заметишь))) хоть в телефоне памятку сделай))) а ты с сестрой тоже погодки?
09.04.2015
Ответить
Екатерина
Хих)) роды невозможно пропустить) завтра точно скажут. По моим подсчётам- конец августа начало сентября))) неа, у нас разница в 3,5 года.
09.04.2015
Ответить
Алёна
ого я в большом шоке! я бы офигела если бы так у меня случилось. И не тошнило тебя даже?
09.04.2015
Ответить
Nadin
Вот это да! Я тебя поздравляю! :))) как же это здорово и неожиданно одновременно ))) счастья много не бывает :)
09.04.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ага,молниеносно. Он прошёл у меня))))