Поход к врачу. Декрет. Наши новости. 30+3.

платье для фотосессии на море
С узи тебя!!) Молодцы, что перевернулись! Мне тоже надо в собес... Справку тоже дали, но не знаю когда дойду
10.04.2015
Та узи и не было. Врач при осмотре прощупала положение головки. А узи после 6 числа)) та я сегодня хотела, но чето устала)))
10.04.2015
После 6 мая? Хотя у меня в жк раньше тоже не будет. Раньше я так схожу платно
10.04.2015
Ну да. Мне врач моя сказала, что раньше мне не нужно делать. Нет для этого показаний... Так я и думаю, зачем лишний раз подглядывать?))
10.04.2015
Это точно) я только из-за шва хочу. Так бы не пошла
10.04.2015
Ааа, ну тебе то надо!
10.04.2015
Море!.. Мы его, дай Бог, только летом 2016 увидим, когда мелкому больше года будет. Здорово, когда есть возможность видеть и нюхать его чаще :-)Набор веса и у меня ужасный, оно и понятно — столько шоколада точить ни одна жопа не выдержит. По кило в неделю прибавляю :-( Но мониторю давление минимум раз в день и пью больше трех литров воды с брусникой или клюквой. Очень слежу, чтобы не отекать. Вы как отслеживаете это все дело?С сахаром — хорошее решение. Лучше, чем ничего. Рада, что у Вас все хорошо!
10.04.2015
Спасибо))) а я нефрофит пью, а то клюкву чето не хочется, как не странно. До беременности любила. А море с октября не видела((( погода отвратная! Установится - буду каждый день ходить дышать))) та я тоже сладкого много хомячу, я в жизни столько сладкого не ела конфет, как за беременность)))
10.04.2015
Больничные! И вопросы! Декрет, работа в другом городе