Что-то очень рано... Через сколько вы родили после опускания живота?
У меня тоже низкий был и головка прям вот пальцами чувствую говорила гиня, но родила почти в 39, хотя пугали давайте стараться до 35 доносить
0
12.04.2015
Ответить
Спасибо, буду надеяться, что тоже заранее, а то у меня как-то ничего не готово еще...
0
12.04.2015
Ответить
с последующими беременностями может раньше опускаться)
0
12.04.2015
Ответить
У меня раньше 36 недель опустился, в 34-35 вроде... Потому что помню,что ждала 36 недель,чтоб легче стало) А родила в пдр
0
12.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: