22 неделя.

как замечательно)))) растете)а мы за третьим собрались. вот big_smiles_166.gif вернее он/она сам решил так laught2.gif
19.04.2015
Спасибо!)Аленочка, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!)))))) как замечательно он/она решил/а)))))))
19.04.2015
super_smilies086.gif спасибки))))
20.04.2015
Такие хорошенькие! ттт на вас!!!!!!! Скоро уже у тебя будет две прекрасные девочки!!!!!!!!
15.04.2015
спасибо!!! да, будет две принцессы))))
15.04.2015
Как приятно читать все доброе, позитивное, милое и нежное о беременности!!!!!!!!! О родах!!!! Одно умиление (всегда негодую, когда читаю всякие бяки). Животик аккуратненький такой!!! Пупочек смешной) Сегодня кумушка моя прислала мне фото своего пузика, ей в июне рожать, там у нее тоже такой смешной пупок))))) так торчит)))) Класс, девочки. Обожаю вас!!
14.04.2015
Насть, с удовольствием читаю твой пост. Животик хороший, аккуратный такой, у меня побольше))) хотя первую беременность был очень маленький. Насчет щитовидко это странно, если б у тебя нехватка гормонов была, ты была бы толстая) а ты худенькая, пересдать мож анализ прежде чем пить гормоны? Йод лишний тоже токсичен, проще есть рыбу почаще, я вот наоборот боюсь им передозироваться, потому что раз в неделю ем суши, а там в одной порции йода недельная доза))).  Насчет шевелений, у меня тоже все подругому в этот раз, тогда прикрепление было по передней стенке и поздно я ощутила толчки, в 20 недель. А сейчас уже в 17 прям мощные пинки, над лобком в одном и том же месте всегда, прикрепление по задней стенке.
14.04.2015
Спасибо, Лен) вот вчера ходила пересдавать кровь. к Г пойду 28го апреля только. Кстати. мне по первости очень хотелось суши кушать и любимый чука салат)) через день-два обязательно себе брала! вот значит организм сам все чувствовал и возмещал недостаток. Надеюсь, что не очень критично все, никогда ведь не было проблем
14.04.2015
А я тоже роллы с чукой в основном беру)
14.04.2015
Округлились)) умнички такие)) Анюта повзрослела))Я тоже очень люблю беременность)))такое время нежное))
13.04.2015
Спасибо,Анют!)))
14.04.2015
Как круто, что ты относишься вот так позитивно к беременности!А про щитовидку вообще почему разговор зашел? Я не пила ни фольку почти, ни йод — буквально пару таблеток съела, да и фемибиона — лишь 2 пачки... просто столько лечебных таблеток помимо того было, что на лишнюю пилюлю я просто смотреть не могла. С щитовидкой даже не знаю, есть ли проблемы — проверяла последний раз перед Б с дочей. А эндокринолог с Соней не смотрела вообще никаких анализов, кроме сахара, так что в этот раз я просто не пошла к нему.зы. округляешься )
13.04.2015
Про щитовидку зашел разговор,потому что в анализах кажется ттг был понижен. Поэтому и назначили пить таблетки и на узи проверить. Надеюсь, ничего критичного! Зы. Спасибо! Я бы с огромным удовольствием проходила с таким животом до конца срока!))
14.04.2015
хорошо подросли :))хорошо что ты про щитовидку написала, надо йодомарин купить и  к эндокринологу сходить, а то уже второй месяц попасть не могу, хотя и узи на руках уже есть.
13.04.2015
Спасибо!) А мне Г тоже назначила йодомарин, но т.к. он есть в фемибионе,то отдельно я уже не буду принимать,а то перебор,мне кажется(
14.04.2015
Насть, читаю, и прям как про меня написано =))) только вот на папу не так как у тебя реагирует, напротив затихает =)) А мы что-то приболели, на той неделе Мира, а в конце уже и я сдалась =(( так что наше очередное "свидание" вновь откладывается... Вот думаю, стоит ли ехать на этой недели к врачу или до начала следующей потерпеть.
13.04.2015
Поправляйтесь!!! Лучше все-таки сходить на этой неделе А мы тоже с Анютой вдвоем простыли. У нее кашель, а у меня насморк,горло и ухо чуть продуло. Вот только поправились вроде)правда, я легла и проснулась с ноющей болью где-то в зубе(( вот не пойму, то ли это ухо так отдает, то ли правда зуб(
14.04.2015
Спасибо! Позвонила доктору сегодня, она сказала лучше на след неделе приехать, а сейчас лечиться =)) прям гора с плеч. Только бы вылечиться, а то ночью сегодня такой приступ кашля был, караул, часа два без остановки. Молоко с маслом и медом только немного спасло... Ты сейчас как себя чувствуешь, в итоге зуб или ухо? Кстати, на счёт щитовидки, то лучше врача слушать. Я и с первой и со второй беременностью пью Лтироксин и раз единожды был не в норме, то теперь каждый месяц-полтора сдаю ттг и т4 свободный, чтобы корректировать дозировку. Мне как эндокринолог объясняла, что на протяжении беременности они могут варьироваться, из-за чего надо отслеживать и вовремя корректировать, иначе переизбыток или недостаток уже на нашей щитовидке скажется, а ведь малышу нужна здоровая мама. Тоже самое и с йодомарином. Суточная доза для беременных 250, но поскольку в фемибионе 2 йод есть в дозировке 150, то необходимо дополнительно принимать йодомарин ещё 100! Может я сейчас и не очень доходчиво разъясняюсь =)) но меня она убедила за раз =)) ты если сомневаешься, то почитай, проконсультируйся ещё раз, но главное не оставляй это без внимания.
14.04.2015
Я толком и не понимаю,что у меня болит( может это все вместе,потому что слева боль,получается всю левую сторону продуло( но я пшикаю аквалор в нос регулярно, на улицу только с заткнутым ухом выхожу и еще терапевт сказала,что можно принимать эргоферон. Хочется поскорее,чтобы все прошло! Спасибо огромное за советы на счет щитовидки! Теперь все поняла! Пойду за результатами анализа и все уточню)
14.04.2015
26ая неделя... Что вы смотрите?