Что вы смотрите?

Телевизора тоже не имеем, смотрим сериалы на компе, раньше обожала смотреть место преступления и т.п. Но сейчас решила ченить по положительнее выбирать - интерны, как сказал Джим, клиника.
14.04.2015
''анатомия страсти''
14.04.2015
Сверхестественное и игру престолов по компу) фильмы про врачей не люблю как то
13.04.2015
У нас дома телевизора нет(вот такие мы пещерные люди)))вот пока глажу белье, смотрю 'беременна в 16' и новорожденную Россию)))мне пофигу, я ровно ко всему отношусь, а муж просто умоляет эти ужасы выключить)))экстрасенсов еще по субботам смотрим)ну и из-за мужа ТНТ еще))
13.04.2015
Я "сверхъестественное" смотрю:) (эх, сегодня видимо пропустила, решила спать пораньше лечь, но не спится без сериала)) "Менталист" еще смотрю и по tlc всякие передачи (ниже писали девочки)
13.04.2015
Тоже смотрим склифасовский,недавно смотрела сериал-тест на беременность и красивая жизнь!
13.04.2015
Я по вечерам бывает смотрю " я не знала, что беременна"по tlc. Но у меня нервы стальные в этом плане, вообще нравится мне этот канал, там и операции всякие))девушка ниже чужестранку предложила, тоже смотрела еще осенью, потом перерыв был в съемках, а я уже и забыла про него)) сверхъествественное еще бывает смотрю. Тут еще в субботу наткнулась на сериал "ангел" который по баффи, истребительнице вампиров, в детстве смотрела, такая ностальгия😄😄😄
13.04.2015
У меня наверно и Каналов таких нет)) я ещё хочу досмотреть Аббатство Даунтон и Дикий ангел)))
13.04.2015
Даа, дикий ангел беспроигрышный вариант big_smiles_162.gif бывает смотрю, когда собветствующее настроение)
13.04.2015
10 раз пересматриваю анатомию страсти , иногда по телеку смотрю передачи по тлс , ну школу доктора комаровского ...
13.04.2015
Анатомию как то до Б. Смотрела. Очень нравиться, но я плакала вечно))
13.04.2015
Ну после 10 раза уже не плачу, и новые серии сейчас вышли ! Так что слюни текут в ожидании перевода!
13.04.2015
Я смотрю 1 сезон "Чужестранка".В восторге.Любовь,история,сказочная природа Шотландии))Правда,пока 10 серия вышла))Еще я смотрю "Викинги"сейчас идет 3 сезон,но там много сцен со сражениями и их обычаями (жестокими),но очень интересно.Актеры хорошие.Нам с мужем очень нравиться.
13.04.2015
Чужестранка это по какому каналу, про что?
13.04.2015
Я телевизор не смотрю.Это по инету).Жанр:фантастика,мелодрама,драма.Описание:А как поведет себя наш современник в другом времени? Этот вотрос интересует большое количество поклонников фантастики и авторы с удовольствием предоставляют нам различные истории о "попаданцх". Сериал "Чужестранка" снят по мотивам одноименной саги, написанной американской писательницей Дианой Гэблдон, является классической историей "попаданки" в прошлое. Эта фантастическая драма завоевала сердца миллионов читателей во всех уголках мира. 1945 год. В центре сюжета находится женщина по имени Клэр Рэндолл, которая на протяжении четырех лет находилась на фронте и была медсестрой. Вернувшись с войны, она воссоединяется со своим любимым мужем Фрэнком. Решив отпраздновать свой второй медовый месяц, они отправляются в Шотландию, где планируют отыскать информацию о предках Фрэнка. И кто бы мог подумать, что случайное прикосновение к камню, находящемуся в древнем склепе, невероятным образом переносит Крэр из 20-го века в 1743 год, в те времена, когда в Шотландии шла кровавая гражданская война. Мир, в который попала Клэр, наполнен приключениями. Здесь наша героиня встречает шотландского рыцаря Джейми. Между людьми завязывается страстный роман. Отныне сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами – Джейми и мужем Фрэнком, который остался там, в другом мире. Что в данный момент является реальностью? Как найти дорогу в свое прошлое или же это будущее?
14.04.2015
И я Склиф смотрю)))А еще иногда След,хотя там тоже всякие убийства.А вообще перешла в основном на Стс и Тнт-Уральские пельмени прям полюбила,добрый юмор такой)))
13.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
22 неделя. 25 неделек:-)