Привет всем! у меня 4 недельки, акушерских -7. Была у своего гинеколога когда были задержки, она подтвердила беременность с помощью узи - 2 недели, и тут же прописала - свечи папаверина, дюфастон и магнеб6, потому что мы лечимся от бесплодия уже год, и мне почти 36, она сказала чтобы перестраховаться. Лекарства принимаю, правда Магне б6 пила 10 дней, т.к. думаю лучше не злоупотреблять. Сегодня на трусиках увидела еле заметные даже не мазки, а как бы даже описать, извините конечно, как будто коричневая козявочка, не жидкая. Скажите пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Пятигорск
Знаете когда у меня был срок 6 недель акушерских,у меня на трисиках была как бы ниточка красненькая, она бывает и коричневая, я сразу же побежала на узи. Там сказали что с ребенком все хорошо, это была эрозия шейки матки,она иногда так себя проявляет. Особенно если ранее часто узи делали вагинальные. лучше подстрахуйтесь и пойдите на узи. В нем вреда нет. Лучше перебдеть. И на счет магния я б советовала вам пить его он не вреден, он профилактика от тонуса и нервное напряжение снимает, а также стул нармолизует
0
16.04.2015
Ответить
Пятигорск
Я кстати все тоже самое пью что и вы, со 2 недели беременности. И магний и дюфастон буду пить до 20 недели.
0
16.04.2015
Ответить
магний мне гинеколог, кстати написала пить при болях, вот я и решила не пить дальше, т.к. его вроде беременным не советуют много пить
0
16.04.2015
Ответить
Пятигорск
мой Г мне вообще дала брошуру и там написано о пользе магне б6 во время беременности
0
16.04.2015
Ответить
Магне Б6 пьют вплоть до родов, особенно девочки с тонусом. Так что пейте и не бойтесь
1
16.04.2015
Ответить
У меня то же самое. Перепугалась вчера, пошла на УЗИ. Посмотрели — все ок с малышом, отслоек нет, угрозы тоже. Доктор сказала, что такое может быть, когда хорион внедряется в стенки матки... что-то вроде этого. Сегодня тоже чуть мазало... вот вроде и боюсь, и по узи то все норм... Черт его знает что делать.
0
16.04.2015
Ответить
Вообще магний снимает мышечный тонус (в частности матки, кишечника и т.д.), плюс благотворно воздействует на ЦНС. Потребность Вашего организма в нем с наступлением беременности возрастает в разы, так что пейте столько, сколько врач говорит, тем более на таком сроке.
0
16.04.2015
Ответить
Его беременным и можно, и нужно. Я пила магнелис б6 (оптимальный по цене/качеству) до самых родов.
0
21.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: