Много об этом слышала,но если честно особо не верила в это! А в последнее время поняла,что таки да,чувствует меня моя кроха!) стала замечать,что когда я злюсь малышка активно тупает в животике ножкой,когда смеюсь и мне весело она быстро быстро там перебирает и ручками и ножками,чувствуется,что веселится,а когда читаю рассказы о родах и сжимаюсь от страха и напряжения она тоже напряженно медленно начинает переворачиваться и медленно выпячиваться,ну не знаю как обьяснить это.... В общем вот такая у нас связь))а вы замечали нечто подобное?)
Связь с ребенком в утробе!))
Иногда начинает стучать когда я злюсь, в остальном не заметила реакции. Она у меня слишком уж спокойная, активные телодвижения бывают очень редко. И мне даже кажется, что это не я на нее, а она на меня влияет. Я сама стала намного спокойнее, хотя до беременности была очень вспыльчивая, просто огонь. Сейчас муж моему спокойствию поражается ))))
0
18.04.2015
Ответить
Да, связь есть, они чувствуют психоэмоциональное состояние! Если я говорю о чем-то неприятном для себя и напрягаюсь внутренне при этом, то у меня малыши моментально беспокойно начинают копошиться внутри. Или когда какой-то звук их пугает, начинаешь спокойно говорить им или просто с окружающими, они сразу успокаиваются:)
0
17.04.2015
Ответить
Есть связь конечно), тоже заметила, особенно когда злюсь, то пинает, то затихает наоборот. Гормоны стресса вырабатываются и ребенку попадает от мамы) Не зря же говорят спокойнее нужно быть беременной, ребенок все чувствует)
0
20.04.2015
Ответить
Да чувствую тоже. Всегда когда зову ее по имени откликается ручками или ножками. С папой играет когда он руку на живот кладет. Когда у меня плохие мысли, то может двинуть будь здоров))
0
18.04.2015
Ответить
Когда испытываю негативные эмоции он затихает и на связь очень лениво потом выходит, обижается, наверно :))
0
17.04.2015
Ответить
о да))) иногда мне кажется что он уже сейчас начинает из меня веревки вить))) принц своенравный))
0
17.04.2015
Ответить
Да) и в первую и сейчас) сейчас особенно) она все перепады настроения чувствует)
0
17.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: