живем 4 года ,а недавно забеременела и тут же попала на сохранение на 3 недели.И видимо в это время он заскучал завел себе дружка и постояно с ним гуляет.Мне пришлось из за беременности уйти с работы слишком нервная ,а он мало того что работает без выходных так еще и домой не торопиться к дружку своему бежит.А я все лежу и жду одна в четырех стенах.Дома все краны сломаны ремонт стоит ,а он вчера к дружку побежал ванну делать.Ладно бы еще деньги нормальные зарабатывал а то всем помагает бесплатно а я до сих пор в ручную стираю.Мне даже сейчас и уйти не куда хотя бы что бы проучить его.Как объяснить человеку что нужно в первую очередь для семьи стараться ,все в дом все в семью ,что работать нужно за деньги а не за спасибо ,что ради семьи нужно уметь отказывать другим ,и наконец в старости ни кто из твоих друзей не подаст тебе стакан воды.
Мама мальчика (12 лет)
Одинцово
Мде, народ у нас злобный. Не обращайте внимание, я понимаю почему вы написали этот пост, хотелось выговориться и получить поддержку и совет, вам нужно просто сесть и поговорить серьезно с мужем, разложите все по полочкам, так и так, меня не устраивает то то и то то, я ношу твоего ребенка, мне нужна помощь физическая и моральная, если ты не можешь починить краны, я вызову специалиста, придется заплатить денег, но у меня будет все сделано. Нам нужна стиральная машина и как можно скорее, живот скоро станет огромный и я не смогу стирать в ручную, тогда милый мой это будешь делать ты. Если не захочет вас слушать, напишите письмо и отдайте ему или положите на видное место, так сделала одна моя знакомая, при чем это письмо увидела мама ее мужа, очень помогло)) Не расстраивайтесь, просто поговорите с ним, если откажется делать, просто вызывайте специалистов и пусть все делают за деньги.
0
19.04.2015
Ответить
Челябинск
Спасибо вам большое за ваш ответ ,вы действительно правы сколько много злых людей вокруг,если бы в моем сочинении было бы написано например что он меня ударил меня бы наверное забросали камнями
0
19.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Одинцово
Не переживайте, люди все разные, но добрых все же больше) Удачного и продуктивного вам разговора с мужем!
0
19.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Псков
меня всегда ужасают посты, где девочки жалуются на своих супругов. это до чего надо не любить и не уважать своему мужа, чтобы писать на обозрение всем, какой он плохой. А советы в таких ситуациях совершенно бессмысленны, чужая семья для других загадка.
0
19.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Екатеринбург
Тоже не понимаю... У меня ни друзья, ни даже мама (тем более мама) не знают о наших с мужем ссорах. Они-то свои выводы сделают, еще и позлорадствуют не дай Бог (кроме мамы естесствено). А мама - ну мне разве надо, чтобы теща с зятем конфликтовали? Я его сама выбирала, замуж никто не выпинывал. Либо терпи, либо уходи - а по одной ситуации не сделать выводы все равно
0
19.04.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Рио-де-Жанейро
Да потому и пишет сюда анонимно, что знакомым не хочет демонстрировать всё это.
А вообще, если у вас счастливый брак, вы уважаете и любите своего мужа, то за вас можно только порадоваться.
К сожалению, многие девочки по молодости-глупости выходят замуж, детишек заводят, а потом их иллюзии о заботливом и ответственном супруге рушатся.
0
19.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Убинское
а зачем было увольняться при такой нестабильной обстановке в семье?
.я понимаю нервная работа и т.д. У нас одна на работе тоже так ушла, надумала себе что ее будут третировать,не дадут нормально работать и т.д. Сейчас локти кусает. Женщина должна думать не только о себе. Если Ваш муж не в состоянии включить мужчину, придется сделать это Вам.
вполне вероятно,что он недоволен фактом вашего увольнения и таким образом старается от вас отгородиться. Да мужики такие. Нужно поговорить. Послушайте его. И сами скажите что вас не устраивает.если мужик с головой все поймет,а нет..ну что ж теперь делать, либо все тащить на себе, либо...
.я понимаю нервная работа и т.д. У нас одна на работе тоже так ушла, надумала себе что ее будут третировать,не дадут нормально работать и т.д. Сейчас локти кусает. Женщина должна думать не только о себе. Если Ваш муж не в состоянии включить мужчину, придется сделать это Вам.
вполне вероятно,что он недоволен фактом вашего увольнения и таким образом старается от вас отгородиться. Да мужики такие. Нужно поговорить. Послушайте его. И сами скажите что вас не устраивает.если мужик с головой все поймет,а нет..ну что ж теперь делать, либо все тащить на себе, либо...
0
19.04.2015
Ответить
Одесса
Если можно ,я дам вам совет. А вы попробуйте тактику поменять, вот муж возможно привык ,что вы на повышенных тонах с ним общаетесь( что вполне понятно),а вы поджидайте его дома с ужином ароматным,с прической красивой,в платье. И так невзначай с ним к другу собирайтесь. Да,любимый мы вместе идем гулять ,заодно и к другу заскочим!! Мужчины чувствуют,настроение своей любимой,поэтому ,чем спокойней и привлекательней ,вы будете,тем больше козырей у вас в руках!!! От всей души желаю вам разрулить ситуацию и стать гибкой ,мягкой ,красивой и счастливой!!!
0
19.04.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Москва
Надо разговаривать с мужем, капать на мозги, объяснять все, а потом не стоило уходить с работы, зная, что на мужа нельзя положиться. Очень часто беременным кажется, что их весь мир должен носить на руках. Это заблуждение. Не все мужчины сразу в корне меняются. И ваш, видимо, тоже относится к таким. И в этом нет ничего ужасного, такой вот муж, сами выбирали))) у моего тоже есть минусы, тоже все с толкача, но я понимаю, что это был мой выбор. Так что берите все в свои руки и не расстраивайтесь. Рулить тут только вам.
0
19.04.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Вы 4 года вместе, он вчера такой стал? Почему 4 года вас это не парило и вы решились рожать От него ребенка, бросили работу хоия понимаете что он вас не обеспечит как вы хотите? Разберитесь с собой, любите его- значит терпите;)
0
19.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
+1
0
19.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 21 год)
Нижний Новгород
Я много писать не буду. Скажу одно, что Вам было отведено 4 года, чтобы понять что с Вами за человек. Сейчас или искать компромиссы и мириться с этим или уходить. Конечно семью стоит сохранять, только Вам известно есть ли у нее продолжение или нет, по одной ситуации сложно судить. И проверьте друг там или подружка. Люди отвечают со своей колокольни, не вижу что со зла. Каждая семья потемки.
0
19.04.2015
Ответить
Киев
Без обид, автор, но зачем вы сейчас ребенка зачали, если знали, в каком положении живете? Опять же, работа хоть и нервная, но была у вас. А теперь нет никакой. А ребенок — это непрерывные расходы...
0
08.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
виноватого одного как правило нет, глупо было увольняться, вы не получите ни декретных ни пособия по уходу за ребенком, мне за два месяца больничного заплатили 2 тысячи рублей, строили козни, работа тоже нервная но я на себя не принимаю делаю свою работу и все.
0
20.04.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет)
Воронеж
Бросить работу-верх безумия!любая работа заставляет волноваться . Странно , что Вы не нервничаете , что Вам будет нечем кормить своего ребенка пока Ваш супруг гуляет.
0
19.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Яя
Вы думали, что если заБ, то он сразу станет хорошим семьянином? То ли еще будет, когда ребенок родится!
0
19.04.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Кемерово
Какой семьи? У него к вам никакого уважентя,ничего вы не докажите человеку который вас не любит.у него свои понятия (друг/подружка) важнее чем жена
0
19.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Вот таких добреньких и "имеют" все...
0
19.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: