Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 22 неделя Харьков

Евро-пеленка/кокон - нужная вещь?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Я купила 2 шт. Они такие классные happy.gif Но пригодятся ли...Пока не знаю))
0
21.04.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков
:)
0
21.04.2015
Мама девочки (12 лет) Харьков

Вам пригодились коконы? Фирмой остались довольны?

0
05.06.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Фирма класс, коконы класс, но нам не пригодились. Малыш сильно нервничал в них и все время пытался выкрутиться. Но все индивидуально, конечно

0
05.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Коконы классные, но так как мы не пеленались, то нам не пригодились.

0
06.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мне мама купила. Сын руку в ворот вытащил сразу и тянул- шее больно, орет. Я ращочаровалась( а еще была с липучкой пеленка, она размером на месяца 4 и дальше. Эта пригодилась очень! Ей только руки фиксировала и сын засыпал, а то никак.
0
21.04.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков
на липучках — это такая? 
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ага, типа того!
0
21.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов
Не знаю — я не пользовалась. Но выглядят прикольно! И сколько такое счастье стоит? ))
0
21.04.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков
135-150 грн 
0
21.04.2015
Мама девочки (11 лет) Яя

я хотела купить SwaddleMе на липучках,но мы в разгар лета родимся и что то подумалось,что у нас малышу будет жарко в такой летом.. купила обычный трикотажный спальник(но он с ручками,если не путаю) и заказала еще пеленок  трикотажных,если понадобится-буду руки фиксировать

вообще,думаю,кокон на липучках хорошая вещь

0
21.04.2015
Рязань

Я купила swaddleme одну на молнии, другую на липучке. Планирую пользоваться первый месяц... По мне так они кайф

0
21.04.2015
Одежда для июльской малышки Вопрос высоким уже мамочкам про приданое )

Похожие записи