Наткнулась в магазине на евро-пеленки/коконы. Кто их купил? они пригодились???
Вот такие:

Первого сына я не пеленала вобще, но тогда таких пеленок мне и не попадалось на глаза.
Кто пользовался, какие отзывы? надо брать?
Наткнулась в магазине на евро-пеленки/коконы. Кто их купил? они пригодились???
Вот такие:

Первого сына я не пеленала вобще, но тогда таких пеленок мне и не попадалось на глаза.
Кто пользовался, какие отзывы? надо брать?
Но пригодятся ли...Пока не знаю))Вам пригодились коконы? Фирмой остались довольны?
Фирма класс, коконы класс, но нам не пригодились. Малыш сильно нервничал в них и все время пытался выкрутиться. Но все индивидуально, конечно
Коконы классные, но так как мы не пеленались, то нам не пригодились.
я хотела купить SwaddleMе на липучках,но мы в разгар лета родимся и что то подумалось,что у нас малышу будет жарко в такой летом.. купила обычный трикотажный спальник(но он с ручками,если не путаю) и заказала еще пеленок трикотажных,если понадобится-буду руки фиксировать
вообще,думаю,кокон на липучках хорошая вещь
Я купила swaddleme одну на молнии, другую на липучке. Планирую пользоваться первый месяц... По мне так они кайф