У нашего второго малыша тоже положительный резус. Сдавала антитела один раз, все нормально. Почему то на следующий прием не дали сдавать на антитела, а я думала к каждому приему будут давать направление. Имуноглобулина с первым ребенком не кололи
Чаты Беременных
Выберите чат: