Войти

Мой сегодняшний кошмар😭

Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва
ничего страшного-вся боль забывается)
родила на 41.4, роды вызывала родовыми коктейлями, хождением по лестницам и тп. шейка была дубовая, открывалась плохо (за 6 часов — 4 см), на потугах вручную ее вытягивали, куда надо (головка криво давила). вся порвалась на британский флаг внутри, но этого не чувствуешь.
0
22.04.2015
Виктория
Элли, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Эпидуральную анастезию не использовали во время родов?
0
22.04.2015
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

использовала. сил не было (рожала в ночь, не было сил. честно скажу: не жалею! хотела без нее принципиально, но ради дочки согласилась!

0
22.04.2015
Виктория
Элли, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо) я уже изначально за нее!🙏
0
22.04.2015
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва
и это правильно! со вторым тоже — только так)
все будет чудесно!) легких вам родов!!!!!
0
22.04.2015
Виктория
Элли, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо огромное🙏
0
22.04.2015
Переделала КТГ (срок 37,2) Поход к врачу после УЗИ..

Похожие записи