Добрый день!
Получила сегодня результат анализа на ХГЧ и он сбил меня с толку...
У меня сегодня 26 день после подсадки эмбриона.
ХГЧ выдали:
Развед.1:400~34000
Развед.1:1000~70000
И какой у меня показатель хгч???
Вернулась в МЦ,где сдавала, говорят надо смотреть нижний результат. Но этого не может быть. Очень высокий результат. Минимум около 8000 ,а максимум 33000.
Позвонила врачу, говорит,что отличный результат ! Около 32000. 
Это уже 3 протокол, подсаживали 27го марта 3 эмбриончика трехдневочек. А это моя таблица:
На 10 дпп хгч 75На 14 дпп был 353.6
На 19 дпп 1232.6
На 22 дпп 5833
Спасибо!!!! Я такая счастливая... Прям страшно!Чувствую себя хорошо! Иногда поясница тянет и матка чувствуется, но это в порядке вещей!А сегодня, наконец- то, спала то на одном боку, то на другом!!!! Потом проснулась и не могла до 3х уснуть ( легли в 22), все думала: а почему мне все дозволено сейчас? С чего бы это??? Никаких хотелок больше не появилось, даже на томаты ровно смотрю. Да вобще на всю еду ровно дышу. Чего то хочется, а чего незнаю 
Хотелось, чтобы меня удивили! 