Войти

Помогите разобраться в результате ХГЧ:

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ухта
Привет дорогая. К сожалению я в этом ничего не понимаю. Ну смотрю ты уже узнала.. Рада очень за тебя, продолжаю держать кулачки за вас! Как ты себя чувствуешь? Какие новые хотелки появились?
0
22.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев
Я сегодня такой пост писала... а бб стормозил и усе пропало!Привет super_smilies086.gif Спасибо!!!! Я такая счастливая... Прям страшно!Чувствую себя хорошо! Иногда поясница тянет и матка чувствуется, но это в порядке вещей!А сегодня, наконец- то, спала то на одном боку, то на другом!!!! Потом проснулась и не могла до 3х уснуть ( легли в 22), все думала: а почему мне все дозволено сейчас? С чего бы это??? Никаких хотелок больше не появилось, даже на томаты ровно смотрю.  Да вобще на всю еду ровно дышу. Чего то хочется, а чего незнаю big_smiles_278.gif
0
22.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев
А как у тебя дела????
0
22.04.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ухта
У нас всё хорошо. Доча учится, маленький шкодит.. Мужу сыплются предложения о работе — а он переживал)))))))))
0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Это хорошо) Ждём завтрашнего узи! А вот такое у меня, кстати, было! Хотелось чего-то непонятно чего  asking.gif Хотелось, чтобы меня удивили!  boss.gif
0
22.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев
Не завтра узи, а в пятницу))))Меня муж клубникой удивил)))) Вкусная!!!!
0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
ну вот, а я уже надеялась на завтра)) ну значит придётся ещё подождать!клубника это здорово! но покупная все равно не то...была бы у меня дача, я бы там всё клубникой засажала!
0
22.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев
В общем, мне подсказали! 30000!!! Хоорший результат!
0
22.04.2015
5 недель. Анализ на ХГЧ в динамике, ощущения, вес и немного переживаний. Пришли мои анализы

Похожие записи